Plantronics DA75 USB Cuffie Cavo Adattatore 218266-01 per Hw Serie Cuffie Per PC

Plantronics Adattatore DA75 218266-01 USB-A/USB-C a QD per cuffie serie HW

Plantronics DA75 USB Cuffie Cavo Adattatore 218266-01 per Hw Serie Cuffie Per PC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 53 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,02 €
Spedizione da 8,44 €

Cavo Adapter Poly / Plantronics DA75 USB-A E USB-C 218266-01 / HP 786C6AA NUOVO

Prezzo più basso
Spedizione entro 28 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,02 €
Spedizione da 8,50 €

Plantronics DA75 Usb-To-Qd Cavo Adattatore per H Hw Serie Cuffie PC Marrone Box

Prezzo più basso
Spedizione entro 32 - 54 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,02 €
Spedizione da 8,55 €

Nuovo Plantronics 218266-01 DA75 USB Digital Adattatore per Hw Serie Cuffia A PC

62,49 €
Spedizione da 8,49 €

POLY / Plantronics DA75 USB A QD Adattatore Per Cuffie Voce Su IP - HP 786C6AA

62,49 €
Spedizione da 8,49 €

Plantronics DA75 Usb-A & Usb-C To Qd Adattatore per H Hw Serie Cuffie A PC -

62,53 €
Spedizione da 8,45 €

Adattatore Plantronics DA75 USB A QD 218266-01 Per Cuffie H HW Series A Computer

Spedizione entro 26 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,83 €
Spedizione da 8,44 €

POLY Adattatore da USB a QD DA75 NEW

Spedito in 5 giorni
77,42 €
Spedizione gratuita

218266-01 Poly DA adapter USB-A / USB-C, w/o control, w/o indicators 786C6AA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cavo Poly DA75 Adattatore audio QD - USB - A/USB-C per il collegamento delle cuffie al PC
48,74 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Justone DA75 Adattatore USB Compatibile Con Plantronics CS55 CS70N & Gn Netcom
23,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,45 €
USB Cuffie Adattatore Per Plantronics CS50 CS55 CS60 CS70 CS70N CS351N CS510
23,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,45 €
Earsing USB Cuffie Adattatore Per Plantronics CS55 CS60 CS70N CS351N CS510 &
23,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,31 €
Plantronics DA75 USB Cuffie Cavo Adattatore 218266-01 per Hw Serie Cuffie Per PC

Offerta più conveniente

Connettore B: Plantronics QD Adattatore / Connettore A: Cuffia / Paese di origine: Messico / Upc: 0017229175112 / UPC: 017229175112 / MPN: HP 786C6AA / eBay Product ID (ePID): 25048848005 / Caratteristiche: INC.DA70 / Unità di misura: Unità / Gtin: 0017229175112 / Peso: 30 g / Articoli inclusi: Cuffie / Colore: Nero / Connettore Una: USB / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Poly / Plantronics DA75 Usb-A & Usb-C Cavo Adattatore 218266-01 / HP 786C6AA / Larghezza: 25 mm / Modello compatibile: Plantronics / Lunghezza cavo: 6 piedi / Tipo: Cavo / EAN: 0017229175112 / Lunghezza: on hold / Marca: Plantronics / Altezza: 10 mm / Compatibile: X Plantronics / Split Connessione / Duplicazione Segnale: 1:1
62,02 €
ebay.it