Plano EDGE 3700 Scatola per spinnerbait Plano | Contenitore impermeabile e resistente alla ruggine per esche artificiali | Organizer per attrezzatura da pesca di alta qualità |

Plano EDGE 3700 - Valigetta porta esche spinnerbait, grigio e giallo, può contenere fino a 36 spinnerbait singoli, resistente alla ruggine e impermeabile, organizer per esche

offerte usate a partire da

Plano EDGE 3700 Scatola per spinnerbait Plano | Contenitore impermeabile e resistente alla ruggine per esche artificiali | Organizer per attrezzatura da pesca di alta qualità |

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
31,30 €
Spedizione da 4,95 €

Plano EDGE 3700 Scatola per spinnerbait Plano | Contenitore impermeabile e resistente alla ruggine per esche artificiali | Organizer per attrezzatura da pesca di alta qualità |

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,01 €
Spedizione gratuita

Plano EDGE 3700 Scatola per spinnerbait Plano | Contenitore impermeabile e resistente alla ruggine per esche artificiali | Organizer per attrezzatura da pesca di alta qualità |

45,87 €
Spedizione gratuita

Plano EDGE 3700 Scatola per spinnerbait Plano | Contenitore impermeabile e resistente alla ruggine per esche artificiali | Organizer per attrezzatura da pesca di alta qualità |

Offerta più conveniente

PUÒ CONTENERE FINO A 36 SPINNERBAIT IN MODO SICURO | Questa scatola per spinnerbait Plano EDGE 3700 è dotata di speciali fermi verticali che sospendono ogni spinnerbait per la testa, mantenendo i bracci metallici riposti in modo sicuro per evitare grovigli e danni. Progettata specificamente per le esche metalliche, è ottimizzata per massimizzare lo spazio e proteggere i costosi bracci degli spinner. CONTROLLO AVANZATO DELL'UMIDITÀ CON TECNOLOGIA WATERWICK | Il divisorio WaterWick integrato include un pacchetto riutilizzabile che assorbe l'umidità in eccesso dall'attrezzatura, aiutando a prevenire la ruggine, la muffa e il deterioramento delle finiture delle esche. Ideale per l'uso nelle mattine umide o dopo sessioni bagnate. A TENUTA STAGNA CON GUARNIZIONE O-RING DRI-LOC | La resistente guarnizione O-ring in gomma Dri-Loc crea una barriera a tenuta stagna tra la base e il coperchio, proteggendo le esche spinner dall'ingresso di acqua durante il trasporto o quando si pesca da una barca o da un kayak. PROTEZIONE ANTIRUGGINE A 360° CON RUSTRICTOR | L'intera base è infusa con materiale antiruggine Rustrictor, che offre una protezione dalla corrosione a 360 gradi e mantiene ami, fili e finiture al riparo dalla ruggine, anche in condizioni difficili o in caso di stoccaggio prolungato. FACILE ORGANIZZAZIONE E ACCESSO | È dotato di un coperchio trasparente in policarbonato DuraView che consente di vedere chiaramente il contenuto senza aprirlo. Include il sistema EZ-Label per identificare rapidamente il contenuto, oltre a una chiusura con una sola mano per un accesso rapido, anche quando le mani sono bagnate o si è nel bel mezzo di una sessione di pesca.
31,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it