PLANO 513002TB BORSA PORTAUTENSILI PORTATTREZZI IN TESSUTO RINFORZATO DA LAVORO

Plano Borsa portautensili 513002TB Tessuto rinforzato fondo rigido 41x26x24 cm

PLANO 513002TB BORSA PORTAUTENSILI PORTATTREZZI IN TESSUTO RINFORZATO DA LAVORO

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,20 €
Spedizione da 11,29 €

Borsa porta attrezzi Plano Europe 513002TB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
EUR 70,00 / Unità
Spedizione gratuita

Borsa porta utensili porta attrezzi con tasche interne ed esterne PLANO 513002TB

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,00 €
Spedizione gratuita
PLANO 513002TB BORSA PORTAUTENSILI PORTATTREZZI IN TESSUTO RINFORZATO DA LAVORO

Offerta più conveniente

Tipo: Borsa portautensili / Materiale: Tessuto / Codice: 513002TB
69,20 €
ebay.it

Prodotti simili

Borsa portautensili diagonale Plano 543TB a tracolla
39,85 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,96 €
Tasca porta cutter taglierino per cintura borsa portautensili PLANO art. 536
22,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PLANO BORSA A MARSUPIO PORTAUTENSILI 545TB
29,93 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Cintura borsa portautensili porta attrezzi per carpentiere muratore PLANO 546TB
49,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita