Planetarie impastatrici Cecotec Impastatrice Cecomixer Merengue 5L 1200 Ice-Cream Red

Cecotec Cecomixer Merengue 1200 Mixer per gelato Mixer per gelato 5L Rosso

Planetarie impastatrici Cecotec Impastatrice Cecomixer Merengue 5L 1200 Ice-Cream Red

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
84,51 €
Spedizione gratuita

Cecotec Frullatore Impastatore Cecomixer Merengue 5L 1200 Ice-Cream Rosso. 1200 W, 5 Funzioni, Ciotola in Acciaio da 5 L e Accessori per Sbattere e Impastare, Include Funzione per Fare il Gelato

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Frullatore Impastatore Cecomixer Merengue 5L 1200 Ice-Cream Rosso. 1200 W, 5 Funzioni, Ciotola in Acciaio da 5 L e Accessori per Sbattere e Impastare, Include Funzione per Fare il Gelato

Disponibilità immediata
103,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cecotec Cecomixer Merengue 1200 Mixer Mixer 5L Nero
89,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
libro de recetas cecotec cecomixer merengue: Recetas Fáciles para Amasadora Planetaria Cecotec: Pan Casero, Repostería, Masas, Postres, Cremas, Helados y Técnicas para tu Robot de Cocina de 5L
18,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Cecotec Materasso Flow PureVital 3900 150x200 Multi strato, altezza di 25 cm, alta fermezza, nucleo schiamvitale, sistema a doppio sistema per inverno ed estate
199,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Planetarie impastatrici Cecotec Impastatrice Cecomixer Merengue 5L 1200 Ice-Cream Red

Offerta più conveniente

Impastatrice dal design elegante con 5 funzioni e accessori per sbattere e impastare. Funzione per fare il gelato inclusa.
84,51 €
1-15 giorni
italfromplace.com