KitchenAid Impastatrice Planetaria 4,7L Series Evergreen Artisan 5ksm180wseeg Verde

PLANETARIA SERIE DESIGN EVERGREEN 4,7 L - ARTISAN Evergreen

5,0 (3)

KitchenAid Impastatrice Planetaria 4,7L Series Evergreen Artisan 5ksm180wseeg Verde

Prezzo totale più basso
25 giorni
929,00 €
Spedizione da 12,99 €

PLANETARIA SERIE DESIGN EVERGREEN 4,7 L - ARTISAN Evergreen

Spedizione entro 2-3 giorni lavorativi
999,00 €
Spedizione gratuita

ROBOT PATISSIER SERIE DESIGN 4,7 L EVERGREEN - ARTISAN

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.447,93 €
Spedizione da 13,99 €
KitchenAid Impastatrice Planetaria 4,7L Series Evergreen Artisan 5ksm180wseeg Verde

Offerta più conveniente

La planetaria della natura in cucina. Il colore verde foresta scuro della nostra planetaria Evergreen porta la rigogliosa natura nella tua casa. Trova un'ispirazione sempre fresca mentre monti, sbatti, mescoli, sminuzzi, impasti o riduci in purea, sperimentando nuovi piatti e riprendendo vecchi e popolari ricette.Potenza ottimizzata per risultati precisi 10 velocità ottimizzate per fornire la giusta potenza per qualsiasi necessità, dal mescolare ingredienti umidi e secchi, all?amalgamare l?impasto del pane, al montare la panna. Nessuna perdita di potenza tra il motore e gli accessori/utensilli.Attacco per accessori multifunzione unico Con oltre 15 accessori disponibili, il robot da cucina diventerà il centro culinario indiscusso della tua casa.Prepara pasta fresca, hamburger, spaghetti vegetali, gelato e tanto altro ancora in tutta facilità *Accessori venduti separatamente.
929,00 €
25 giorni
Comet IT

Prodotti simili

KitchenAid 5KSM180LEELB Planetaria Serie Design Blossom, Colore Verde Salvia
616,90 €
2 prezzi
Freeshop.it
Spedizione gratuita
PLANETARIA SERIE DESIGN EVERGREEN 4,7 L - ARTISAN Evergreen
999,00 €
Vai al negozio
KitchenAid IT
Spedizione gratuita
Magneti planetari in resina astronauta serie spaziale, magneti planetari decorativi per frigorifero in resina astronauta planetaria per decorazioni da cucina
6,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
Kitchenaid Artisan, PLANETARIA SERIE DESIGN EVERGREEN 4,7 L Artisan, PLANETARIA SERIE DESIGN EVERGREEN 4,7 L
899,00 €
Vai al negozio
ferramentavanoli.com
Spedizione gratuita
Kitchenaid Artisan, PLANETARIA SERIE DESIGN BLOSSOM 4,7 L - 5KSM180LEELB Artisan, PLANETARIA SERIE DESIGN BLOSSOM 4,7 L - 5KSM180LEELB
599,00 €
Vai al negozio
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

5,0 su 5 stelle

3 Valutazioni
5 stelle
3
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.de Kunde

È bellissimo, meraviglioso, sono così soddisfatto.

via trustami

Amazon.de Kunde

La KitchenAid Artisan Olivgreen è ancora più bella che su Internet.

via trustami