PLANET WGS-804HPT switch di rete Gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Nero

PLANET WGS-804HPT switch di rete Gestito Gigabit Ethernet [10/100/1000] Supporto Power over [PoE] Nero (IP30, IPv6/IPv4, 8-P 1000TP - Wall-mount Managed Switch with 4-Port 802.3AT POE+ [-40 to 75 C],

PLANET WGS-804HPT switch di rete Gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Nero

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
146,40 €
Spedizione da 9,13 €

Planet WGS-804HPT Switch verwaltet 4 x/1000 PoE++ 4 an Switch di rete WLAN 0,1

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,95 €
Spedizione da 6,90 €

Conmutatore gestito PLANET WGS-804HPT 8 porte PoE+ da parete

>72h
268,89 €
Spedizione gratuita

PLANET WGS-804HPT switch di rete Gestito Gigabit Ethernet [10/100/1000] Supporto

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
284,94 €
Spedizione da 18,16 €

PLANET WGS-804HPT switch di rete Gestito Gigabit Ethernet [10/100/1000] Supporto

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,00 €
Spedizione gratuita
PLANET WGS-804HPT switch di rete Gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Nero

Offerta più conveniente

146,40 €
5 giorni lavorativi
senetic.it