PLANET MTB-SR2 modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm

PLANET MTB-SR2 modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm (10G SFP+ Fiber Transceiver - MTB-SR

PLANET MTB-SR2 modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm

Prezzo totale più basso
26 giorni lavorativi
24,14 €
Spedizione da 9,13 €

Planet 10G SFP+ Fiber Transceiver (Multi-Mode, 1310nm, DDM), MTB-SR2 ((Multi-Mode, 1310nm, DDM) 2km)

Disponibilità immediata
33,45 €
Spedizione da 40,04 €

Planet 10G SFP+ Fiber Transceiver (Multi-Mode, 1310nm, DDM), MTB-SR2 ((Multi-Mode, 1310nm, DDM) 2km)

Disponibilità immediata
43,68 €
Spedizione da 6,99 €

Planet 10G SFP+ Fiber Transceiver (Multi-Mode, 1310nm, DDM), MTB-SR2 ((Multi-Mode, 1310nm, DDM) 2km)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,98 €
Spedizione da 13,99 €

Planet 10G SFP+ Fiber Transceiver (Multi-Mode, 1310nm, DDM), MTB-SR2 ((Multi-Mode, 1310nm, DDM) 2km)

Disponibilità immediata
59,73 €
Spedizione gratuita

PLANET MTB-SR2 modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SF

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione gratuita

Planet 10G SFP+ Fiber Transceiver (Multi-Mode, 1310nm, DDM), MTB-SR2 ((Multi-Mode, 1310nm, DDM) 2km)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
73,39 €
Spedizione gratuita

Planet 10G SFP+ Fiber Transceiver (Multi-Mode, 1310nm, DDM), MTB-SR2 ((Multi-Mode, 1310nm, DDM) 2km)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
108,29 €
Spedizione gratuita
PLANET MTB-SR2 modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm

Offerta più conveniente

24,14 €
26 giorni lavorativi
senetic.it