PLANET MGB-TSX modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1000 Mbit/s mini-GBIC 850 nm

Planet MGB-TSX modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1000 Mbit/s mini-GBIC 850 nm

PLANET MGB-TSX modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1000 Mbit/s mini-GBIC 850 nm

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
18,80 €
Spedizione da 9,13 €

Planet MGB-TSX modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1000 Mbit/s mini-GBIC 850 nm

Disponibilità immediata
25,19 €
Spedizione da 11,48 €

Planet MGB-TSX modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1000 Mbit/s mini-GBIC 850 nm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
26,98 €
Spedizione da 10,00 €

Planet Mini Gbic SX Module -40 to 75 C DDM Supported Ricetrasmittente MGB-TSX

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,95 €
Spedizione da 6,90 €

Planet MGB-TSX modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1000 Mbit/s mini-GBIC 850 nm

Disponibilità immediata
32,25 €
Spedizione da 6,99 €

Ricetrasmettitore Modulo mini GBIC SFP-Port 1000BASE-SX - 550 m MGB-TSX

1/2 giorni lavorativi
32,94 €
Spedizione da 32,94 €

PLANET MGB-TSX modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1000 Mbit/s min

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,45 €
Spedizione gratuita

Planet MGB-TSX modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1000 Mbit/s mini-GBIC 850 nm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
36,45 €
Spedizione da 3,99 €

Planet MGB-TSX modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1000 Mbit/s mini-GBIC 850 nm

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
37,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PLANET MGB-TSX modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1000 Mbit/s mini-GBIC 850 nm

Offerta più conveniente

18,80 €
5 giorni lavorativi

Prodotti simili

Planet MGB-TSX-10PCS SFP-Port 1000BASE-SX Transceiver (Multi-mode / 850nm / DDM) -550m, (-40~85°C), 10pcs in one package
168,19 €
Vai al negozio
Spedizione da 9,13 €
Planet MGB-TSX2-10PCS SFP-Port 1000BASE-SX Transceiver (Multi-mode /1310nm / DDM) -2km, (-40~85°C), 10pcs in one package
185,55 €
Vai al negozio
Spedizione da 9,13 €