Planet MGS-6311-8P2X Layer 3, 8-Port 2.5GBASE-T 802.3at PoE + 2-Port 10GBASE-X SFP+ Managed Ethernet Switch(120W PoE budget, hardware-based Layer 3 RIPv1/v2, OSPFv2 dynamic routing, supports ERPS Ring

PLANET Layer 3, 8 porte 2.5GBASE-T Gestito L3 2.5G Ethernet (100/1000/2500) Supporto Power over Ethernet (PoE) 1U Blu

Planet MGS-6311-8P2X Layer 3, 8-Port 2.5GBASE-T 802.3at PoE + 2-Port 10GBASE-X SFP+ Managed Ethernet Switch(120W PoE budget, hardware-based Layer 3 RIPv1/v2, OSPFv2 dynamic routing, supports ERPS Ring

Prezzo totale più basso
10 giorni lavorativi
367,56 €
Spedizione da 11,11 €

Planet Switch gestito PoE+ a 8 porte MGS-6311-8P2X

Disponibilità immediata
367,95 €
Spedizione da 15,50 €

Planet Switch gestito PoE+ a 8 porte MGS-6311-8P2X

Disponibilità immediata
383,55 €
Spedizione gratuita

Planet Switch gestito PoE+ a 8 porte MGS-6311-8P2X

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
386,58 €
Spedizione gratuita

Planet Switch gestito PoE+ a 8 porte MGS-6311-8P2X

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
415,99 €
Spedizione gratuita

Planet Switch gestito PoE+ a 8 porte MGS-6311-8P2X

Disponibilità immediata
417,95 €
Spedizione da 40,90 €

Planet Switch gestito PoE+ a 8 porte MGS-6311-8P2X

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
458,75 €
Spedizione gratuita

PLANET Layer 3, 8-Port 2.5GBASE-T Gestito L3 2.5G Ethernet [100/1000/2500] Suppo

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
474,60 €
Spedizione da 16,94 €

Planet Switch gestito PoE+ a 8 porte MGS-6311-8P2X

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
481,40 €
Spedizione da 13,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Planet MGS-6311-8P2X Layer 3, 8-Port 2.5GBASE-T 802.3at PoE + 2-Port 10GBASE-X SFP+ Managed Ethernet Switch(120W PoE budget, hardware-based Layer 3 RIPv1/v2, OSPFv2 dynamic routing, supports ERPS Ring

Offerta più conveniente

367,56 €
10 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

Planet GS-6311-24PL4X Switch Ethernet Gigabit Layer 3 Gestito con PoE
714,92 €
2 prezzi
senetic.it
Spedizione da 12,71 €
Planet MGS-6311-10T2X Layer 3 8-Port 2.5GBASE-T + 2-Port 10GBASE-T + 2-Port 10GBASE-X SFP+ Managed Ethernet Switch(Hardware-based Layer 3 RIPv1/v2, OSPFv2 dynamic routing, supports ERPS Ring)
379,59 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 11,11 €