PLANET XGS-6350-24X2C switch di rete Gestito L3 Gigabit Ethernet [10/100/1000] 1U Nero (Layer 3 24-Port 10G SFP+ + - 2-Port 40G/100G QSFP28 - Managed Switch with optional Redundant Power,[Hardware st

Planet Layer 3 24 porte 10G SFP+ + 2 porte 40G/100G QSFP28, W128945992 (switch gestito QSFP28 a 2 porte 40G/100G con alimentazione ridondante opzionale, impilamento hardware fino a 10 unità)

PLANET XGS-6350-24X2C switch di rete Gestito L3 Gigabit Ethernet [10/100/1000] 1U Nero (Layer 3 24-Port 10G SFP+ + - 2-Port 40G/100G QSFP28 - Managed Switch with optional Redundant Power,[Hardware st

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.535,31 €
Spedizione gratuita

PLANET XGS-6350-24X2C switch di rete Gestito L3 Gigabit Ethernet [10/100/1000] 1U Nero (Layer 3 24-Port 10G SFP+ + - 2-Port 40G/100G QSFP28 - Managed Switch with optional Redundant Power,[Hardware st

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.539,51 €
Spedizione gratuita

PLANET XGS-6350-24X2C switch di rete Gestito L3 Gigabit Ethernet [10/100/1000] 1U Nero (Layer 3 24-Port 10G SFP+ + - 2-Port 40G/100G QSFP28 - Managed Switch with optional Redundant Power,[Hardware st

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.580,99 €
Spedizione gratuita

PLANET XGS-6350-24X2C switch di rete Gestito L3 Gigabit Ethernet [10/100/1000] 1U Nero (Layer 3 24-Port 10G SFP+ + - 2-Port 40G/100G QSFP28 - Managed Switch with optional Redundant Power,[Hardware st

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.745,92 €
Spedizione da 7,00 €

PLANET XGS-6350-24X2C switch di rete Gestito L3 Gigabit Ethernet [10/100/1000] 1U Nero (Layer 3 24-Port 10G SFP+ + - 2-Port 40G/100G QSFP28 - Managed Switch with optional Redundant Power,[Hardware st

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
1.841,99 €
Spedizione gratuita

PLANET XGS-6350-24X2C switch di rete Gestito L3 Gigabit Ethernet [10/100/1000] 1

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.854,94 €
Spedizione da 17,13 €

PLANET XGS-6350-24X2C switch di rete Gestito L3 Gigabit Ethernet [10/100/1000] 1U Nero (Layer 3 24-Port 10G SFP+ + - 2-Port 40G/100G QSFP28 - Managed Switch with optional Redundant Power,[Hardware st

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.859,70 €
Spedizione da 12,00 €

PLANET XGS-6350-24X2C switch di rete Gestito L3 Gigabit Ethernet [10/100/1000] 1U Nero (Layer 3 24-Port 10G SFP+ + - 2-Port 40G/100G QSFP28 - Managed Switch with optional Redundant Power,[Hardware st

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
2.408,49 €
Spedizione da 13,99 €
PLANET XGS-6350-24X2C switch di rete Gestito L3 Gigabit Ethernet [10/100/1000] 1U Nero (Layer 3 24-Port 10G SFP+ + - 2-Port 40G/100G QSFP28 - Managed Switch with optional Redundant Power,[Hardware st

Offerta più conveniente

W128945992
1.535,31 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Planet GS-6311-24PL4X Switch Ethernet Gigabit Layer 3 Gestito con PoE
714,92 €
2 prezzi
senetic.it
Spedizione da 12,71 €
Planet Switch di rete gestito GS-6311-24HP4X - 24 porte PoE+ L3 Gigabit (10/100/1000)
658,14 €
10 prezzi
senetic.it
Spedizione da 11,11 €
Planet MGS-6311-10T2X Layer 3 8-Port 2.5GBASE-T + 2-Port 10GBASE-T + 2-Port 10GBASE-X SFP+ Managed Ethernet Switch(Hardware-based Layer 3 RIPv1/v2, OSPFv2 dynamic routing, supports ERPS Ring)
379,59 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 11,11 €