PLANET IGS-620TF switch di rete Non gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) Blu

PLANET IGS-620TF switch di rete Non gestito Gigabit Ethernet [10/100/1000] Blu (IP30 Industrial 4-P 10/100/100 - + 2-P 100/1000X SFP Switch [-40 to 75 degree C] Warranty: 60M) [IGS-620TF]

PLANET IGS-620TF switch di rete Non gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) Blu

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
154,95 €
Spedizione da 9,13 €

Planet IGS-620TF Switch Unmanaged 4 x/1000+ 2 SFP Switch di rete Vetroresina

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,95 €
Spedizione da 6,90 €

Assmann industrial 4-port 10/100/1000t 4 port 10/100/1000mbpsbase (IGS-620TF)

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
266,54 €
Spedizione gratuita

PLANET IGS-620TF switch di rete Non gestito Gigabit Ethernet [10/100/1000] Blu (

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
275,25 €
Spedizione da 16,98 €

PLANET IGS-620TF switch di rete Non gestito Gigabit Ethernet [10/100/1000] Blu (

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
287,00 €
Spedizione gratuita

Switch 4Power 4 porte 10/100/1000BASE-T + 2 100/1G/2.5GBASE-X SFP IGS-620TF

1/2 giorni lavorativi
318,86 €
Spedizione da 318,86 €
PLANET IGS-620TF switch di rete Non gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) Blu

Offerta più conveniente

154,95 €
5 giorni lavorativi