Planet GSD-1222VHP switch di rete No gestito 10G Ethernet (100/1000/10000) Nero 1U Supporto Power over Ethernet (PoE)

PLANET GSD-1222VHP switch di rete Non gestito Gigabit Ethernet [10/100/1000] Supporto Power over [PoE] 1U Blu (8-Port 10/100/1000T 802.3at - PoE + 2-Port 1000SX SFP Switch with smart color LCD [120W Budget, Stand [GSD-1222VHP]

Planet GSD-1222VHP switch di rete No gestito 10G Ethernet (100/1000/10000) Nero 1U Supporto Power over Ethernet (PoE)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
169,30 €
Spedizione gratuita

Planet GSD-1222VHP switch di rete No gestito 10G Ethernet (100/1000/10000) Nero 1U Supporto Power over Ethernet (PoE)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
169,31 €
Spedizione gratuita

Planet GSD-1222VHP switch di rete No gestito 10G Ethernet (100/1000/10000) Nero 1U Supporto Power over Ethernet (PoE)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
169,90 €
Spedizione da 12,25 €

Planet GSD-1222VHP switch di rete No gestito 10G Ethernet (100/1000/10000) Nero 1U Supporto Power over Ethernet (PoE)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
195,76 €
Spedizione gratuita

Planet GSD-1222VHP switch di rete No gestito 10G Ethernet (100/1000/10000) Nero 1U Supporto Power over Ethernet (PoE)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
195,86 €
Spedizione gratuita

Planet GSD-1222VHP switch di rete No gestito 10G Ethernet (100/1000/10000) Nero 1U Supporto Power over Ethernet (PoE)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
205,99 €
Spedizione gratuita

PLANET GSD-1222VHP switch di rete Non gestito Gigabit Ethernet [10/100/1000] Sup

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,48 €
Spedizione da 17,24 €

PLANET GSD-1222VHP switch di rete Non gestito Gigabit Ethernet [10/100/1000] Sup

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,00 €
Spedizione gratuita

Planet GSD-1222VHP switch di rete No gestito 10G Ethernet (100/1000/10000) Nero 1U Supporto Power over Ethernet (PoE)

Disponibilità immediata
239,88 €
Spedizione da 7,25 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Planet GSD-1222VHP switch di rete No gestito 10G Ethernet (100/1000/10000) Nero 1U Supporto Power over Ethernet (PoE)

Offerta più conveniente

Planet GSD-1222VHP switch di rete No gestito 10G Ethernet (100/1000/10000) Nero 1U Supporto Power over Ethernet (PoE)
169,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it