Max Factory PLAMAX Armored Trooper Votoms SV-04 1/24 Scale X ATH-02-DT Labidolid

Plamax Corrazzata Trooper Votoms SV-04 1/24 Scala - ATH-02-DT Rabidly Cane Model

Max Factory PLAMAX Armored Trooper Votoms SV-04 1/24 Scale X ATH-02-DT Labidolid

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,13 €
Spedizione gratuita

Armored Trooper Votoms 1/24 Plastic Model Kits PLAMAX SV-04 X / ATH-02-DT Rab...

Spedizione entro 25 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione da 6,50 €

106874 ARMORED TROOPER VOTOMS ATH-02-DT RABIDLY DOG PLAMAX SV-04 MK

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,99 €
Spedizione gratuita

Plamax Corrazzata Trooper Votoms SV-04 1/24 Scala - ATH-02-DT Rabidly Cane Model

Spedizione entro 4 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Plamax Corrazzata Trooper Votoms SV-04 1/24 Scala - ATH-02-DT Rabidly Cane Model
121,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WAVE Plamax Corrazzata Trooper Votoms 1/35 Scopedog Turbo su Misura Ps Ver.
111,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Modello Kit PLAMAX Armored Trooper Votoms SV-01 1/24 Scala X ATH-02 Strike Dog
146,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Max Factory PLAMAX Armored Trooper Votoms SV-04 1/24 Scale X ATH-02-DT Labidolid

Offerta più conveniente

Release date: 31/10/2025 / Dimensioni: 5 x 8 x 17.5 cm; 820 g / Upc: 4545784014882 / Title: Max Factory PLAMAX Armored Trooper Votoms SV-04 1/24 Scale X ATH- / eBay Product ID (ePID): 2359302230 / Age Level: 15 years and up / Stato di assemblaggio: Yes / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 50 / Gtin: 4545784014882 / Tipo: Figures / EAN: 4545784014882 / Peso: 820g / Materiale: Plastic / Lunghezza: 80mm / Marca: Max Factory / Altezza: 175mm
84,13 €
ebay.it