Plakkontrol - Easy Pick Scovolini Interdentali Confezione 40 Pezzi

PLAKKONTROL SCOV EASY PICK

Plakkontrol - Easy Pick Scovolini Interdentali Confezione 40 Pezzi

Prezzo più basso
24/48h
3,30 €
Spedizione da 4,90 €

PLAKKONTROL SCOV EASY PICK

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,51 €
Spedizione gratuita

PlakKontrol Easy Pick Scovolino Monouso Rimozione Placca 40 Pezzi

2-3 giorni
3,95 €
Spedizione da 5,00 €

Plakkontrol Scovolini Easy Pick 40 pz Spazzolino da denti

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,99 €
Spedizione da 3,99 €

Plakkontrol PLAKKONTROL EASY PICK SCOVOLINI

Consegna in 24-48 ore
4,09 €
Spedizione da 4,90 €

Plakkontrol Easy Pick Scovolini, 40 Pezzi

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
4,65 €
Spedizione da 5,00 €

Plakkontrol PLAKKONTROL Scovolini Easy Pick - 40 scovolini

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
4,86 €
Spedizione da 4,89 €

Prodotti simili

PLAKKONTROL SCOV EASY PICK
3,51 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Plakkontrol - Easy Pick Scovolini Interdentali Confezione 40 Pezzi

Offerta più conveniente

Plakkontrol Easy Pick Scovolini Interdentali Confezione 40 Pezzi Scovolino interdentale monouso in plastica, senza metallo, con testina flessibile per una pulizia delicata ed efficace Descrizione Plakkontrol Easypick è uno scovolino interdentale monouso realizzato interamente in plastica , senza parti metalliche, per garantire una maggiore sicurezza durante l’utilizzo . La testina flessibile permette una rimozione efficace di placca e tartaro anche negli spazi più difficili , senza danneggiare gengive o smalto. È uno strumento pratico, sicuro e facile da usare, adatto per l’ igiene orale quotidiana . Posologia Utilizzare quotidianamente per la pulizia degli spazi interdentali, preferibilmente dopo i pasti. Ingredienti/Inci Plastica bimateriale (priva di metallo). Formato Confezione da 40 pezzi Minsan 933154597
3,30 €
24/48h
petroneonline.com