Plagron Fertilizzante radicale Power Roots 1L

Attivatore delle Radici per Coltivazione Plagron Power Roots (1L)

Plagron Fertilizzante radicale Power Roots 1L

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione da 10,00 €

Plagron Fertilizzante radicale Power Roots 1L

Disponibilità immediata
40,00 €

Plagron Fertilizzante radicale Power Roots 1L

Disponibilità immediata
40,50 €
Spedizione gratuita

Plagron Power Roots 100 ml, 250ml, 500ml, 1 Lt

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,00 €
Spedizione da 5,90 €

Plagron Fertilizzante radicale Power Roots 1L

Disponibilità immediata
42,05 €
Spedizione da 8,09 €

Plagron Fertilizzante radicale Power Roots 1L

Disponibilità immediata
43,38 €
Spedizione gratuita

fertilizzante stimolatore delle radici Plagron Power Roots per piante fiori orto

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,20 €
EUR 54,20 / Unità
Spedizione gratuita
Plagron Fertilizzante radicale Power Roots 1L

Offerta più conveniente

Fertilizzante NPK (0-0-2) stimola lo sviluppo delle radici e aumenta la forza Power Roots permette la produzione di piante cogliere. Sviluppo rapido e rafforzamento delle radici
33,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Schwarzkopf Professional BC Bonacure Scalp siero per capelli attivatore delle radici 8x7 ml
15,90 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Attivatore Del Suolo E Condizionatore Del Suolo Con Farina D'ossa - Miglioratore Naturale Del Suolo Per Piante, Supporta Lo Sviluppo Delle Radici E La Fertilità Del Suolo Per Piante Da Giardino
21,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Attivatore Del Suolo, 2026 Nuovo Attivatore Del Suolo E Fertilizzante Per Piante Per Aiuole Rialzate, Sviluppo Delle Radici, Miglioramento Della Crescita Delle Verdure
21,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Biotica Attivatore Radicale Liquido - Radicante per Piante, Stimola la Crescita delle Radici e l’Attecchimento, a base di Humus di Lombrico - Ideale contro lo Stress da Trapianto - Impetum 10 Litri
49,98 €
5.0 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Biotica Attivatore Radicale Liquido - Radicante per Piante, Stimola la Crescita delle Radici e l’Attecchimento, a base di Humus di Lombrico - Ideale contro lo Stress da Trapianto - Impetum 1 Litro
16,98 €
16.98 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €