Fertilizzante / Additivo per substrato per coltivo Plagron Bat Guano (1L)

Plagron Fertilizzante additivo per substrato Bat Guano per coltivazione 1 L

offerte usate a partire da

Fertilizzante / Additivo per substrato per coltivo Plagron Bat Guano (1L)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,49 €

BAT GUANO PLAGRON-1 Kg

Disponibilità immediata
15,15 €
15.15 EUR/1.0 l

Fertilizzante / Additivo per substrato per coltivo Plagron Bat Guano (1L)

Disponibilità immediata
18,23 €
18.23 EUR/1.0 litro
Spedizione da 8,26 €

Fertilizzante / Additivo per substrato per coltivo Plagron Bat Guano (1L)

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 9,13 €

Fertilizzante / Additivo per substrato per coltivo Plagron Bat Guano (1L)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,23 €
Spedizione da 5,02 €

Fertilizzante / Additivo per substrato per coltivo Plagron Bat Guano (1L)

Disponibilità immediata
26,72 €
Spedizione gratuita

fertilizzante guano pipistrello in polvere plagron stimolatore organico 1 5 25 L

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
EUR 26,90 / L
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fertilizzante / Additivo per Coltivo in Fioritura Alga Bloom de Plagron (500ml)
9,12 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,28 €
Plagron POWER ROOTS stimolante per radicazione additivo per radici piante 500ML
27,00 €
EUR 27,00 / L
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Plagron | Terra grow bloom | Power roots | Pure zym | Green sensation | PK 13-14
20,13 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,16 €
Plagron POWER ROOTS stimolante per radicazione additivo per radici piante 1 L
42,00 €
EUR 42,00 / L
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Fertilizzante / Additivo per substrato per coltivo Plagron Bat Guano (1L)

Offerta più conveniente

Favorisce lo sviluppo delle radici e sostiene il terreno Migliora il gusto e l'aroma del raccolto Plagron Guano Di Pipistrello 5L
14,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it