Reality Leuchten Plafoniera LED Zeta tunable white, nero/oro Reality Leuchten

Plafoniera ZETA LED diffusore bianco con bordo nero e oro R62712402

Reality Leuchten Plafoniera LED Zeta tunable white, nero/oro Reality Leuchten

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
77,90 €
Spedizione da 7,90 €

Reality Leuchten Zeta R62712402 - Lampada da soffitto a LED, in plastica, colore nero o oro, con LED da 24 Watt, telecomando

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,45 €
Spedizione gratuita

ZETA PLAFONIERA LED 24W 2500lm, 2700 - 6500K DIFFUSORE BIANCO CON BORDO NERO E ORO E TELECOMANDO MULTIFUNZIONE D.48,5CM DIMMERABILE

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
100,16 €
Spedizione gratuita
Reality Leuchten Plafoniera LED Zeta tunable white, nero/oro Reality Leuchten

Offerta più conveniente

Lampade.it è la tua destinazione online per oltre 50.000 lampade e illuminazioni di stile per casa e giardino. Leader in Europa con oltre 5 milioni di clienti soddisfatti, offriamo design moderni e classici delle migliori marche tedesche e internazionali. Acquisti convenienti con spedizione gratuita oltre i 99 € e restituzione gratuita entro 50 giorni. Esplora le ultime tendenze, i classici e l'illuminazione intelligente su Lampade.it per creare l'atmosfera perfetta. Leggi le recensioni, scopri l'ampia scelta e illumina la tua casa con stile!
77,90 €
3-5 giorni lavorativi
lampade.it

Prodotti simili

Plafoniera ZETA LED diffusore bianco con bordo grigio R62712411
76,90 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione da 7,90 €