Plafoniera per 2 Tubi Neon Led 156x11,5x7cm IP65 Potenza 2x58W 39.PFL0215 Life

Plafoniera X Neon A Led 2x58w T8 150cm Tenuta Ip65 LIFE 39.PFL0215

Plafoniera per 2 Tubi Neon Led 156x11,5x7cm IP65 Potenza 2x58W 39.PFL0215 Life

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
27,50 €
Spedizione gratuita

PLAFONIERA IP65 LIFE 39.PFL0215 per 2 TUBI LED max 24W (esclusi)

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
EUR 28,00 / Unità
Spedizione da 7,50 €

Plafoniera X Neon A Led 2x58w T8 150cm Tenuta Ip65

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione gratuita

Plafoniera per 2 Tubi Neon Led 156x11,5x7cm IP65 Potenza 2x58W 39.PFL0215 Life

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione gratuita

Plafoniera X Neon A Led 2x58w T8 150cm Tenuta Ip65 LIFE 39.PFL0215

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,05 €
Spedizione gratuita

Plafoniera X Neon A Led 2x58w T8 150cm Tenuta Ip65

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

plafoniera neon tubi led 2x18 watt bianco naturale 2 luci 120 cm
40,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
4x Tubo Neon LED Fluorescente 150cm Risparmi Energetico Plafoniera Fredda Cucina
72,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
10x Tubo Neon LED Fluorescente 150cm Risparmi Energetico Plafoniera Fredda Lamps
157,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
3x Tubo LED Lunghezza 120cm Neon T8 Barra Soffitto Neon Plafoniera Lampadina 18W
46,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
6x Tubo Neon LED Fluorescente 150cm Risparmi Energetico Plafoniera Fredda Cucina
102,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Plafoniera per 2 Tubi Neon Led 156x11,5x7cm IP65 Potenza 2x58W 39.PFL0215 Life

Offerta più conveniente

NEON A LED NON INCLUSI NELLA CONFEZIONE ACQUISTARE SEPARATAMENTE 2 NEON A LED DA 150CM.
27,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it