Plafoniera da soffitto Perenz 5744 Lampada plafoniera da soffitto o da parete realizzata in vetro

Plafoniera vetro bianco Perenz

Plafoniera da soffitto Perenz 5744 Lampada plafoniera da soffitto o da parete realizzata in vetro

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 settimane
65,00 €
Spedizione da 2,99 €

Perenz Plafoniera media quadrata in vetro bianco satinato di design moderno Fram

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione da 8,00 €

Plafoniera da soffitto Perenz 5744 Lampada plafoniera da soffitto o da parete realizzata in vetro

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
92,10 €
Spedizione gratuita

Plafoniera vetro bianco lucido 3 luci attacco E27 in metallo e allumnio 40cm Frame

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
92,10 €
Spedizione da 7,99 €

Plafoniera da soffitto Perenz 5744 Lampada plafoniera da soffitto o da parete realizzata in vetro

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
92,10 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

Plafoniera in termoplastico Grande INDUSTRIALE OVALE Senza Gabbia in alluminio Dimensioni 2,85x16,5xh 11,5 cm - E 27 IP 54 Diffusore in vetro stampato trasparente Bianca bianco
Spedizione da 8,90 €
Plafoniera In Vetro Satinato Quadrata Moderna Frame Bianco 4 Luci E27 Media
92,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Sovil Illuminazione, PLAFONIERA OVALE PICCOLA CON GABBIA - linea industriale
30,90 €
2 prezzi
giordanoshop.com
Spedizione gratuita
Plafoniera Moderna Candy Vetro Bianco 1 Luce E27
195,03 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lindby Meriala plafoniera bianca, vetro Ø 25cm LINDBY
39,90 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Plafoniera da soffitto Perenz 5744 Lampada plafoniera da soffitto o da parete realizzata in vetro

Offerta più conveniente

Plafoniera da soffitto Perenz 5744 Lampada plafoniera da soffitto o da parete realizzata in vetro
65,00 €
Generalmente spedito entro 4-5 settimane
amazon-marketplace.it