Plafoniera VENIDA LED doppio cerchio con luce centrale regolazione intensità nero opaco R62783132
REALITY LEUCHTEN - PLAFONIERA VENIDA A LED DOPPIO CERCHIO NERO OPACO LARGHEZZA 5
Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione da 8,00 €
REALITY LEUCHTEN - PLAFONIERA VENIDA A LED DOPPIO CERCHIO NERO OPACO LARGHEZZA 5
Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione da 8,00 €
Reality, Plafoniera, Venida incl. 1 x LED,SMD,25,0 Watt,4000K,3000 Lm. Finitura: Metallo, bianco opaco L:57,5cm, L:35,0cm, A:7,5cm Dimmerabile tramite interrutto,4000K
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,00 €
Spedizione gratuita
Reality Leuchten Plafoniera LED Venida ad anello, nero Reality Leuchten
3-5 giorni lavorativi
92,90 €
Spedizione da 7,90 €
VENIDA PLAFONIERA LED 25w 3000lm, 3000K DOPPIO CERCHIO NERO OPACO CON LUCE CENTRALE REGOLAZIONE INTENSITA' INTERRUTTORE L.50CM
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
Contanti alla consegna (Contrassegno)
105,78 €
Spedizione gratuita
Plafoniera a led moderna design nero TR054
Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
VENIDA PLAFONIERA LED DOPPIO QUADRATO ALLUMINIO CON LUCE CENTRALE REGOLAZIONE IN
65,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Plafoniera VENIDA LED doppio quadrato con luce centrale e regolazione intensità L.58cm cromato R62793406
39,96 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Design Coprire La Lampada A LED Dormire Camera Naturale Corridoio Opaco 3-Stufen
97,44 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reality, Plafoniera, Venida incl. 1 x LED,SMD,25,0 Watt,4000K,3000 Lm. Finitura: Metallo, bianco opaco L:50,0cm, L:30,0cm, A:7,5cm Dimmerabile tramite interrutto,4000K,
78,85 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Reality, Plafoniera, Venida incl. 1 x LED,SMD,25,0 Watt,4000K,3000 Lm. Finitura: Metallo, bianco opaco L:57,5cm, L:35,0cm, A:7,5cm Dimmerabile tramite interrutto,4000K
73,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita