PLAFONIERA TONDA APPLIQUE IN VETRO CLIP PLASTICA 1 LUCE 30 CM

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
16,90 €
Spedizione da 6,99 €

PLAFONIERA APPLIQUE TONDA DA PARETE BIANCO SATINATA LAMPADARIO 1 LUCE Ø 30 cm

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione da 6,99 €

PLAFONIERA TONDA APPLIQUE IN VETRO CLIP PLASTICA 1 LUCE 30 CM

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,85 €
Spedizione gratuita
PLAFONIERA TONDA APPLIQUE IN VETRO CLIP PLASTICA 1 LUCE 30 CM

Offerta più conveniente

in vetro clip in plastica 1 luce ADATTO AD OGNI TIPO DI ARREDAMENTO spedizione gratuita
16,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Plafoniera in termoplastico Grande INDUSTRIALE TONDA CON GABBIA in alluminio Dimensioni 25,6x h 11 cm - E 27 IP 54 Diffusore in vetro stampato trasparente Bianco bianco
58,68 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione da 8,90 €
Plafoniera in termoplastico Grande INDUSTRIALE TONDA in alluminio Dimensioni 25,6x h 11 cm - E 27 IP 54 Diffusore in vetro stampato trasparente Nero nero
58,23 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione da 8,90 €
Plafoniera in termoplastico Grande INDUSTRIALE TONDA CON GABBIA in alluminio Dimensioni 25,6x h 11 cm - E 27 IP 54 Diffusore in vetro stampato trasparente Nero nero
58,68 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione da 8,90 €
Plafoniera in termoplastico LOFT PLAFONIERA TONDA 8W LED 4000K Dimensioni Ø19xh6,8 cm Diffusore in termoplastico opalino colore BIANCO BIANCO
51,30 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione da 11,60 €