PLAFONIERA STAGNA LED 48W IP65 CM 150 LUCE FREDDA 6500K BEGHELLI 75455

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione da 5,99 €

Plafoniera Stagna LED ES 1500 40W 65K 4800L Beghelli 75455

34,78 €
Spedizione da 7,00 €

Beghelli 75455 Stagna Easy LED Plafoniera Stagna, 1500 48W6K5 4800L

Disponibilità immediata
36,36 €
Spedizione da 6,02 €

Beghelli 75455 Stagna Easy LED Plafoniera Stagna, 1500 48W6K5 4800L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,90 €
Spedizione gratuita
PLAFONIERA STAGNA LED 48W IP65 CM 150 LUCE FREDDA 6500K BEGHELLI 75455

Offerta più conveniente

Tipo: PLAFONIERA STAGNA LED
29,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Plafoniera stagna a LED Prisma 60W 4000K 1,5 Metri 305954
59,41 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
PLAFONIERA STAGNA IP65 LAMPADA TUBI LUCE LED SENZA ALIMENTAZIONE 220V 18/36W
24,15 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Plafoniera Stagna a LED Philips 44W 4000K 1,2 metri 4800 lumen 96383299
39,38 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 39,38 €