Licht-Erlebnisse Lampada da soffitto con 4 faretti orientabili in metallo ottone 4x E14 oblungo camera da letto soggiorno cucina corridoio plafoniera interna spot faretto

Plafoniera Retrò Metallo IN Ottone Regolabile E14 Faretto Soggiorno Mia

Licht-Erlebnisse Lampada da soffitto con 4 faretti orientabili in metallo ottone 4x E14 oblungo camera da letto soggiorno cucina corridoio plafoniera interna spot faretto

Prezzo totale più basso
Unknown
54,95 €
Spedizione gratuita

Lampadario Retro In Metallo Ottone Regolabile E14 Faretto Soggiorno MIA

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,45 €
Spedizione da 5,96 €
Licht-Erlebnisse Lampada da soffitto con 4 faretti orientabili in metallo ottone 4x E14 oblungo camera da letto soggiorno cucina corridoio plafoniera interna spot faretto

Offerta più conveniente

Il lampadario è realizzato in metallo resistente dal color ottone ramato. Attacco: 4x E14 con una potenza max. di 40 W (lampadine non incl.) Larghezza: 660 mm| Altezza: 230 mm | Profondità: 160 mm Versatile lampada da soffitto dal design retrò ed elegante. I paralumi dalla forma geometrica in color ottone sono regolabili e permettono un’illuminazione mirata laddove lo si desidera. Il lampadario aggiunge delle note vintage al vostro ambiente, creando un’atmosfera accogliente e sofisticata. Ideale nel soggiorno, in cucina, camera da letto e studio Il design retrò è facile da combinare e si adatta ad una vasta gamma di stili, da quelloindustriale, vintage a quello moderno. I paralumi in filo metallico dal design aperto vi permettono di personalizzare il look con lampadine dalla forma, luminosità e intensità a vostra discrezione( Compatibile anche con LED).
54,95 €
Unknown
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

bamyum Plafoniera Industriale Vintage Ferro Battuto Ø 53cm Illuminazione a Sospensione E27 Lampade a Sospensione a Soffitto in Metallo Lampadario Paralumi Retrò Cucina Lampada a Sospensione Vintage
101,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Spot Lampada Retrò B:34 CM Legno Metallo 2x E14 Plafoniera Faretto Soggiorno
24,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,96 €
B.K.Licht I Plafoniera Retro 3 prese E27 I Nero Opaco I Metallo I Ø19 x 31 cm I Consegnato Senza Lampadine
24,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Illuminazione a Sospensione a Soffitto Filo di Metallo Gabbia Lampada Paralume E27 Moderno Retrò Plafoniera per Sala
59,57 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita