QUADRATA 25W 5700K IP20 LED plafoniera 33x6,8cm

PLAFONIERA QUADRATA LED DA SOFFITTO O PARETE IP20 25W 5700K 33x6,8cm FSL LUCE FR

QUADRATA 25W 5700K IP20 LED plafoniera 33x6,8cm

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,79 €
Spedizione da 6,29 €

Plafoniera Quadrata LED IP20 25W 5700K 33x6,8cm

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione da 7,99 €

PLAFONIERA QUADRATA LED DA SOFFITTO O PARETE IP20 25W 5700K 33x6,8cm FSL LUCE FR

Prezzo totale più basso
20,13 €
Spedizione gratuita

Plafoniera LED Quadrata IP20 25W 5700K 33x6.8cm Moderna Soffitto

25,21 €
Spedizione gratuita

Plafoniera LED Quadrata 25W 5700K IP20 Luce Bianco Freddo 33x6,8cm

31,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

V-TAC Plafoniera LED Quadrata 24W Cornice Nera 4000K IP44
13,42 €
7 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC plafoniera 1x18 W bianco-nero 7643
13,10 €
2 prezzi
Spedizione da 4,97 €
Plafoniera quadrata Nobile a LED 18W 4000K 1650 lumen Bianca PLIS28/4K
50,07 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 50,07 €
V-TAC VT-8624W-SQ Plafoniera led 24W IP44 quadrata bianca 360° design moderno 40
13,42 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
QUADRATA 25W 5700K IP20 LED plafoniera 33x6,8cm

Offerta più conveniente

Area di installazione: Interno / Temperatura del colore: Fredda 5000 - 5500 K / Stile: Moderno / Motivo: A quadri / Amperaggio: 20 A / Upc: 6907420965299 / MPN: FLLC17325W5K / eBay Product ID (ePID): 11053041037 / Caratteristiche: Montaggio a parete / Fonte di alimentazione: Elettrica / Unità di misura: Unità / Durata lampadina: Tra 25.000 e 29.000 ore / Gtin: 6907420965299 / Consumo energetico: 33 W / Codice EAN: 6907420965299 / Compatibilità della lampadina: LED / Numero di impostazioni: 1 / Numero di velocità: 1 / Voltaggio: 240 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Bianco / Stanza: Qualsiasi stanza / Lumen: 2400 lm / Valutazione IP: IP20 / Colore della luce: Bianco / MaturityScore: 1.0 / Numero di luci: 1 / Brand: FSL / Tipo: Plafoniera / EAN: 6907420965299 / Materiale: PVC / Forma della scatola elettrica: Quadrata / Marca: FSL / Altezza: 8 cm
15,79 €
ebay.it