Plafoniera ovale Prisma CHIP GRILL 1x21W attacco E27 nero 005707

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
27,59 €
Spedizione da 27,59 €

PRISMA PLAFONIERA CHIP GRILL OVALE COLORE NERO 21W 005707

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,06 €
Spedizione gratuita

Prisma Chiv 005707 - Plafoniera da parete con griglia nera, lampada esclusa

Disponibilità immediata
31,79 €
Spedizione gratuita

Prisma Chiv 005707 - Plafoniera da parete con griglia nera, lampada esclusa

Disponibilità immediata
33,55 €
Spedizione gratuita

Plafoniera vetro parete esterno design PRISMA CHIP OVALE25 GRILL nero E27 005707

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,90 €
Spedizione da 5,50 €

Prisma Chiv 005707 - Plafoniera da parete con griglia nera, lampada esclusa

Disponibilità immediata
48,00 €
Spedizione da 7,99 €

Prisma Chiv 005707 - Plafoniera da parete con griglia nera, lampada esclusa

Disponibilità immediata
57,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Plafoniera ovale Prisma CHIP GRILL 1x21W E27 grigio 005708
39,26 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 39,26 €
Plafoniera Prisma CHIP ovale con attacco E27 Bianca IP55 005706
26,76 €
4 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 26,76 €
Plafoniera ovale Prisma CHIP 25 1x21W attacco E27 nero 005702
23,28 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 23,28 €
PRISMA PLAFONIERA OVALE DA ESTERNO NERA CON GRIGLIA CHIP 005787
54,18 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Plafoniera ovale Prisma CHIP 25 1x21W attacco E27 bianco 005700
23,28 €
6 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 23,28 €
Plafoniera ovale Prisma CHIP GRILL 1x21W attacco E27 nero 005707

Offerta più conveniente

Plafoniera ovale Prisma CHIP GRILL 25 con le seguenti caratteristiche: Attacco: E27 Potenza apparecchio: 1x21 W Forma: Ovale Grado di protezione: IP55 Lampada non compresa Ottica: simmetrica extra diffondente Colore: Nero
27,59 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.