Plafoniera in alluminio colore bianco Oddy attacco 5 luci GU10 orientabile 6x6cm

Plafoniera Oddy in alluminio colore bianco 5 faretti attacco GU10 orientabili

Plafoniera in alluminio colore bianco Oddy attacco 5 luci GU10 orientabile 6x6cm

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
209,50 €
Spedizione gratuita

Perenz Spot Contemporaneo Oddy Alluminio Bianco 5 Luci Gu10

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
209,50 €
Spedizione gratuita

Perenz Spot Contemporaneo Oddy Alluminio Bianco 5 Luci Gu10

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
209,50 €
Spedizione gratuita

Spot Cubico Moderno Oddy Alluminio Bianco 5 Luci Gu10

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,50 €
Spedizione gratuita

Perenz Spot Contemporaneo Oddy Alluminio Bianco 5 Luci Gu10

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
209,50 €
Spedizione gratuita

Perenz Spot Contemporaneo Oddy Alluminio Bianco 5 Luci Gu10

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
209,50 €
Spedizione gratuita
Plafoniera in alluminio colore bianco Oddy attacco 5 luci GU10 orientabile 6x6cm

Offerta più conveniente

Collezione con struttura in alluminio verniciato a polverecon corpi luce orientabili (rotazione e inclinazione
209,50 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
puntolucestore.it

Prodotti simili

Plafoniera in alluminio colore bianco Oddy attacco 3 luci GU10 orientabile 6x6cm
114,80 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
Plafoniera in alluminio colore nero Oddy attacco 3 luci GU10 orientabile 6x6cm
114,80 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
Plafoniera in alluminio colore nero Oddy 5 luci attacco GU10 orientabile d.6cm
209,50 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
Plafoniera in alluminio colore bianco Oddy attacco 5 luci GU10 orientabile 6x6cm
209,50 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
Plafoniera in alluminio colore bianco Oddy 3 luci attacco GU10 orientabile d.6cm
114,80 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione gratuita