Plafoniera Novalux Luna tonda bianca 19W LED 4000K IP44 104316.01

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
32,12 €
Spedizione da 32,12 €

NOVALUX SPA LUNA TONDA LED 19W 4000K D=280 BIA C 1996LM 104316.01

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,48 €
Spedizione gratuita

NOVALUX PLAFONIERA Luna Tonda LED 19W 4000K D=280 Bianca CRI90 104316.01

Disponibilità immediata
35,01 €
Spedizione da 6,70 €

Prodotti simili

Plafoniera Led Novalux Luna 36W 4000K IP44 Bianco 104322.01
Spedizione da 71,77 €
NOVALUX SPA PLAFONIERA LUNA QDR: LED 19W 4000K L=280 BIA IP44
37,61 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Plafoniera Novalux Luna tonda bianca 36W LED 4000K IP44 104318.01
Spedizione da 70,88 €
Plafoniera Novalux Luna tonda bianca 19W 3000K D 280mm bianco 104315.01
Spedizione da 34,59 €
Plafoniera a parete Novalux Luna QDR LED 36W 3000K Bianca 104321.01
Spedizione da 71,77 €
Plafoniera Novalux Luna tonda bianca 19W LED 4000K IP44 104316.01

Offerta più conveniente

Plafoniera Novalux Luna tonda bianca LED con le seguenti caratteristiche: Potenza reale apparecchio: 23 Watt Flusso luminoso apparecchio: 2036 lumen Grado di protezione IP44 Classe di isolamento: II Tensione di alimentazione: 220-240V Frequenza 50/60Hz Sorgente luminosa: LED Potenza sorgente: 19 Watt Dimmerazione: ON/OFF Flusso luminoso sorgente: 2450 lumen Temperatura colore: 4000 Kelvin (luce naturale)
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com