FSL® - Lampada plafoniera da soffitto o parete Bianca 26W LED Luce Bianco Caldo 3000K 1700 Lumen Fascio luminoso 120° Misure: Diametro 350 x Spessore 100 mm, Peso: 1100g - FLC05226W30KW

plafoniera led tonda montaggio soffitto 26 watt bianco caldo

FSL® - Lampada plafoniera da soffitto o parete Bianca 26W LED Luce Bianco Caldo 3000K 1700 Lumen Fascio luminoso 120° Misure: Diametro 350 x Spessore 100 mm, Peso: 1100g - FLC05226W30KW

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,90 €
Spedizione da 6,99 €

Plafoniera LED Tonda 26W Bianco Caldo 3000K 350x100mm Soffitto Parete

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione da 5,50 €

Plafoniera da soffitto o parete Lampada 26W - 3000K 1700LM 120º 350X100mm CRI80

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione da 5,99 €

Plafoniera LED 26W Soffitto Parete 3000K 1700lm Ø350mm IP20 CRI80 Bianco

24,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VT-21809 - Plafoniera, 12 W, 900 lm, 6400 K, sensore di movimento
25,90 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Plafoniera tonda Nobile a LED 24W 4000K 2412 lumen Bianca PLIR33/4K
53,29 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 53,29 €
PLAFONIERA TONDA 30W/60W 3IN1 FINITURA LEGNO IP20 DIMMERABILE CON TELECOMANDO VT-8559-LED23586 V-TAC
61,15 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
FSL® - Lampada plafoniera da soffitto o parete Bianca 26W LED Luce Bianco Caldo 3000K 1700 Lumen Fascio luminoso 120° Misure: Diametro 350 x Spessore 100 mm, Peso: 1100g - FLC05226W30KW

Offerta più conveniente

Lampada plafoniera led 26w da soffitto o parete Lunga durata: 25.000 ore Questa plafoniera consente di risparmiare fino all'85% di energia rispetto alle lampadine convenzionali. Design: classico - pulito,
9,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it