Philips Hue White Ambiance Plafoniera Smart Still, Luce Bianca da Calda a Fredda, 32W, Bianco, Telecomando Dimmer Switch Incluso

Plafoniera led Still Philips Hue 34137100 - Connessa - Dimmer - Bianca

Philips Hue White Ambiance Plafoniera Smart Still, Luce Bianca da Calda a Fredda, 32W, Bianco, Telecomando Dimmer Switch Incluso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
199,19 €
Spedizione da 14,40 €

Philips Hue Connected Still Plafoniera Bianco

10-15 giorni lavorativi
223,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Philips Hue White Ambiance Plafoniera Smart Still, Luce Bianca da Calda a Fredda, Led Integrato, 32W, Bianco, Telecomando Dimmer Switch Incluso
79,04 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Plafoniera led Still Philips Hue 34135700 - Connessa - Dimmer - Nera
199,99 €
2 prezzi
Philips Hue IT
Spedizione gratuita
Philips Hue White Ambiance Plafoniera Smart Still, Luce Bianca da Calda a Fredda, 32W, Bianco, Telecomando Dimmer Switch Incluso

Offerta più conveniente

Grazie al telecomando Dimmer Switch incluso nella confezione puoi accendere, spegnere, dimmerare, cambiare effetto di luce Seleziona la ricetta di illuminazione a seconda del momento della giornata o dell'attività; puoi scegliere tra Energia, Concentrazione, Relax e Lettura Utilizzalo come sveglia: imposta l'ora, seleziona l'effetto di illuminazione desiderato, e risvegliati con una luce graduale che riproduce quella del sole Per accedere alle funzionalità complete del sistema di illuminazione Hue è necessario disporre di un Bridge Hue (venduto separatamente). Se integrato in un sistema di illuminazione Hue, è espandibile fino a 50 apparecchi di illuminazione o accessori, come ad esempio l'interruttore Hue Tap Questo prodotto è un prodotto contenitore. I prodotti contenitori gli apparecchi di illuminazione che possono essere smontati per consentire la verifica separata della o delle sorgenti luminose ivi contenute.
199,19 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it