Plafoniera Lineare IP65 Led - 22W - 4000K - 2400lm - IP65 NOVA LINE TPL60N

Plafoniera Led stagna 22W da 60cm IP65 Bianco neutro 4000K Novaline

offerte usate a partire da

Plafoniera Lineare IP65 Led - 22W - 4000K - 2400lm - IP65 NOVA LINE TPL60N

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,21 €
Spedizione da 6,00 €

Plafoniere led Waterproof IP65

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,58 €
Spedizione da 7,00 €

REGLETTE LED 22W 2400LM IP65 60 CM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,70 €
Spedizione gratuita

Plafoniera Led stagna 22W da 60cm IP65 Bianco neutro 4000K Novaline

24/48 ore
19,90 €
Spedizione da 5,90 €

REGLETTE LED 22W 2400LM IP65 60 CM

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Plafoniera Stagna a LED Philips 44W 4000K 1,2 metri 4800 lumen 96383299
37,33 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 37,33 €
Plafoniera Stagna a LED Philips 22W 4000K 1,2 metri 2400 lumen 96382599
37,33 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 37,33 €
Plafoniera Lineare IP65 Led - 22W - 4000K - 2400lm - IP65 NOVA LINE TPL60N

Offerta più conveniente

Brand: NOVA LINE / Tecnologia di illuminazione: LED / Consumo energetico: 22 W / Tipo: Illuminazione / EAN: 8028274121551 / Modello: TPL60N / Marca: NOVA LINE / Lumen: 2400 lm / Valutazione IP: IP65 / MPN: TPL60N
19,21 €
ebay.it