V-TAC PRO Plafoniera LED Prismatica Chip CREE 40W 120LM/W 120cm 4000K

PLAFONIERA LED SLIM 40W BIANCO NATURALE 120CM IP20 CHIP CREE VT-8-40-LED203516 V-TAC

V-TAC PRO Plafoniera LED Prismatica Chip CREE 40W 120LM/W 120cm 4000K

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
11,33 €
Spedizione da 5,98 €

Plafoniera LED 40W 120cm 4000K VTac - 203516

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,83 €
Spedizione da 7,00 €

VT-8-40 TUBO LED PRISMATICO PLAFONIERA 40W LAMPADINA 120CM CHIP LED CREE IP20

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,51 €
Spedizione gratuita

PLAFONIERA LED 120 150 cm VTAC CHIP CREE SOFFITTO LUCE CALDO NATURALE FREDDO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,95 €
EUR 19,95 / Unità
Spedizione da 4,90 €

PLAFONIERA LED 120 150 cm VTAC CHIP CREE SOFFITTO LUCE CALDO NATURALE FREDDO

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,95 €
EUR 22,95 / Unità
Spedizione gratuita

PRO Plafoniera LED Prismatica Chip CREE 40W 120LM/W 120cm IP20 SKU-203516

Spedizione entro 17 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,71 €
Spedizione da 7,99 €

V-TAC 203516 SMD LED ERP: E (A - G) LED 40 W = 4800 W Bianco luce del giorno (Ø

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,24 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Plafoniera Led slim 24W Bianca Rotonda Bianco freddo 6500K Aigostar
13,80 €
Vai al negozio
ledleditalia.it
Spedizione da 5,90 €
LAMPADA DA SOFFITTO FLY SLIM PL D60 4000K
420,75 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Plafoniera Led slim 24W Bianca Rotonda Bianco neutro 4000K Aigostar
13,80 €
Vai al negozio
ledleditalia.it
Spedizione da 5,90 €
REV Lampada per ambienti umidi LED Slim Pro 146 cm, IP65, 22 W, 2200 lm, ideale come parete o plafoniera, officina, cantina, bianco
16,02 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
V-TAC PRO Plafoniera LED Prismatica Chip CREE 40W 120LM/W 120cm 4000K

Offerta più conveniente

V-TAC PRO Plafoniera LED Prismatica Chip CREE 40W 120LM/W 120cm 4000K
11,33 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it