Plafoniera led RGB Eglo Padrogiano-Z 35.5W 2700-6500K bianco - 900484

Plafoniera led RGB Eglo Padrogiano-Z 35.5W 2700-6500K bianco - 900484 [EEK: F]

offerte usate a partire da

Plafoniera led RGB Eglo Padrogiano-Z 35.5W 2700-6500K bianco - 900484

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,51 €
Spedizione gratuita

EGLO connect Plafoniera LED Padrogiano-Z a 1 luce, 60 x 60 cm EGLO connect

3-5 giorni lavorativi
184,90 €
Spedizione gratuita

EGLO connect.z Smart Home plafoniera LED Padrogiano-Z, ZigBee, app e controllo vocale Alexa, colore della luce regolabile (bianco caldo - freddo), RGB, plafoniera in metallo bianco, 60 x 60 cm

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
231,00 €
Spedizione gratuita

EGLO connect.z Smart Home plafoniera LED Padrogiano-Z, ZigBee, app e controllo vocale Alexa, colore della luce regolabile (bianco caldo - freddo), RGB, plafoniera in metallo bianco, 60 x 60 cm

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
231,00 €
Spedizione gratuita

Plafoniera Contemporanea Padrogiano-Z Acciaio Bianco Luce Led Integrato 35,5W

Spedizione entro 32 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,00 €
Spedizione gratuita

EGLO connect.z Smart Home plafoniera LED Padrogiano-Z, ZigBee, app e controllo vocale Alexa, colore della luce regolabile (bianco caldo - freddo), RGB, plafoniera in metallo bianco, 60 x 60 cm

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
245,00 €
Spedizione da 9,55 €

Prodotti simili

Eglo connect.z Smart Home LED Plafoniera Maltignano-Z, ZigBee + Matter, controllo app e voce Alexa, bianco caldo-freddo, RGB, dimmerabile, nero-bianco, Ø 33 cm
39,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Plafoniera Moderna Colour Metallo Nero Led Integrato 24W 3000K
69,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Plafoniera Moderna Bordonara Alluminio Nero Luce Led Integrato 36W
149,00 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Plafoniera led RGB Eglo Padrogiano-Z 35.5W 2700-6500K bianco - 900484

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Bianco / Area di installazione: Interno / Stile: Contemporaneo / Amperaggio: 5 A / Lumen: 2000 lm o più / Upc: 9008606244195 / MPN: 900484 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 8076567567 / Caratteristiche: RGB / Larghezza: 10 / Gtin: 9008606244195 / Consumo energetico: 25-39 W / Tipo: Lampada a plafone / EAN: 9008606244195 / Peso: 6 / Prodotto: Da Interno Lampade A Plafone / Materiale: Acciaio / Lunghezza: 10 / Marca: EGLO / Altezza: 10 / Classe di efficienza energetica: F / Anno di fabbricazione: 2023
178,51 €
ebay.it