Plafoniera led RGB Eglo Padrogiano-Z 26.5W 2700-6500K bianco - 900486

Plafoniera led RGB Eglo Padrogiano-Z 26.5W 2700-6500K bianco - 900486 [EEK: F]

offerte usate a partire da

Plafoniera led RGB Eglo Padrogiano-Z 26.5W 2700-6500K bianco - 900486

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,71 €
Spedizione gratuita

EGLO connect.z Smart Home plafoniera LED Padrogiano-Z, ZigBee, app e controllo vocale Alexa, bianco caldo - bianco freddo, cornice RGB, plafoniera dimmerabile in metallo bianco, Ø 45 cm

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
143,45 €
Spedizione gratuita

EGLO connect Plafoniera LED Padrogiano-Z, Ø 45 cm, bianco EGLO connect

3-5 giorni lavorativi
143,90 €
Spedizione da 7,90 €

EGLO connect.z Smart Home plafoniera LED Padrogiano-Z, ZigBee, app e controllo vocale Alexa, bianco caldo - bianco freddo, cornice RGB, plafoniera dimmerabile in metallo bianco, Ø 45 cm

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
171,00 €
Spedizione gratuita

Plafoniera Contemporanea Padrogiano-Z Acciaio Bianco Luce Led Integrato 26,5W

Spedizione entro 32 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,00 €
Spedizione gratuita

EGLO connect.z Smart Home plafoniera LED Padrogiano-Z, ZigBee, app e controllo vocale Alexa, bianco caldo - bianco freddo, cornice RGB, plafoniera dimmerabile in metallo bianco, Ø 45 cm

Disponibilità immediata
172,50 €
Spedizione da 8,90 €

EGLO connect.z Smart Home plafoniera LED Padrogiano-Z, ZigBee, app e controllo vocale Alexa, bianco caldo - bianco freddo, cornice RGB, plafoniera dimmerabile in metallo bianco, Ø 45 cm

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
181,00 €
Spedizione da 6,83 €

Prodotti simili

Eglo connect.z Smart Home LED Plafoniera Maltignano-Z, ZigBee + Matter, controllo app e voce Alexa, bianco caldo-freddo, RGB, dimmerabile, nero-bianco, Ø 33 cm
39,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Plafoniera Moderna Colour Metallo Nero Led Integrato 24W 3000K
69,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Plafoniera Moderna Bordonara Alluminio Nero Luce Led Integrato 36W
149,00 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Plafoniera led RGB Eglo Padrogiano-Z 26.5W 2700-6500K bianco - 900486

Offerta più conveniente

Consumo energetico: 25-39 W / Colore: Bianco / Tecnologia di illuminazione: LED / Tipo: Lampada a plafone / Prodotto: Da Interno Lampade A Plafone / Materiale: Acciaio / Lumen: 2000 lm o più / Caratteristiche: RGB / Classe di efficienza energetica: F
131,71 €
ebay.it