Trio Leuchten - Plafoniera quadrata in alluminio (non sostituibile), 30 cm, con LED a 3 livelli, dimmerabile, IP44, in alluminio, quadrata (non sostituibile), LED max. 1 x 18 Watt, illuminazione per

Plafoniera led quadrata metallo nero dimmerabile con interruttore a parete 30x30cm CAMILLU SR62931832

offerte usate a partire da

Trio Leuchten - Plafoniera quadrata in alluminio (non sostituibile), 30 cm, con LED a 3 livelli, dimmerabile, IP44, in alluminio, quadrata (non sostituibile), LED max. 1 x 18 Watt, illuminazione per

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,65 €
Spedizione gratuita

CAMILLUS PLAFONIERA LED QUADRATA METALLO NERO OPACO CON FUNZIONE DIMMERABILITA' CON NORMALE INTERRUTTORE A PARETE IP44 L. 30CMX30CM LED 16W · 1x 1900lm, 3000K

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
56,23 €
Spedizione da 7,99 €

Reality Leuchten Plafoniera LED Camillus quadrata, 30 cm Reality Leuchten

8-11 giorni lavorativi
68,60 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

V-TAC Plafoniera LED Quadrata 24W Cornice Nera 4000K IP44
13,42 €
7 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC plafoniera 1x18 W bianco-nero 7643
13,10 €
2 prezzi
tecno-eshop.it
Spedizione da 4,97 €
Plafoniera quadrata Nobile a LED 18W 4000K 1650 lumen Bianca PLIS28/4K
50,07 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 50,07 €
V-TAC VT-8624W-SQ Plafoniera led 24W IP44 quadrata bianca 360° design moderno 40
13,42 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Trio Leuchten - Plafoniera quadrata in alluminio (non sostituibile), 30 cm, con LED a 3 livelli, dimmerabile, IP44, in alluminio, quadrata (non sostituibile), LED max. 1 x 18 Watt, illuminazione per

Offerta più conveniente

Questo è un prodotto contenente una fonte di luce rimovibile. La fonte di luce ha classe energetica F
42,65 €
Amazon.it