V-TAC PRO VT-8066SQ Plafoniera LED 25W chip samsung trimless soffitto quadrato bianco freddo 6400K IP44 IK08 - sku 13979

PLAFONIERA LED QUADRATA 25W LUCE BIANCO FREDDO IP44 SAMSUNG VT-8066-LED13979 V-TAC

V-TAC PRO VT-8066SQ Plafoniera LED 25W chip samsung trimless soffitto quadrato bianco freddo 6400K IP44 IK08 - sku 13979

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,20 €
Spedizione gratuita

Plafoniera Led 25W forma quadrata 6500K SKU 13979 V-TAC VT-8066SQ [EEK: Non applicabile]

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-8066SQ PLAFONIERA LED 25W FORMA QUADRATA CHIP LED SAMSUNG IP44 2500LM

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione da 4,90 €

PLAFONIERA LED QUADRATA 25W LUCE BIANCO FREDDO IP44 SAMSUNG VT-8066SQ-LED13979 V-TAC

Disponibile
35,56 €
Spedizione da 4,97 €

Plafoniera Led Quadrata 25W 100LM/W Freddo 6400K IP44 300X300X48mm Carcassa Bian

44,99 €
Spedizione gratuita

Plafoniera Led Quadrata 25W 100LM/W Freddo 6400K IP44 300X300X48mm Carcassa Bian

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,43 €
Spedizione da 8,00 €

V-TAC PRO VT-8066SQ Plafoniera LED 25W chip samsung trimless soffitto quadrato bianco freddo 6400K IP44 IK08 - sku 13979

Disponibilità immediata
55,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

V-TAC Plafoniera LED Quadrata 24W Cornice Nera 4000K IP44
13,42 €
7 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC plafoniera 1x18 W bianco-nero 7643
13,10 €
2 prezzi
tecno-eshop.it
Spedizione da 4,97 €
Plafoniera quadrata Nobile a LED 18W 4000K 1650 lumen Bianca PLIS28/4K
50,07 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 50,07 €
V-TAC VT-8624W-SQ Plafoniera led 24W IP44 quadrata bianca 360° design moderno 40
13,42 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC PRO VT-8066SQ Plafoniera LED 25W chip samsung trimless soffitto quadrato bianco freddo 6400K IP44 IK08 - sku 13979

Offerta più conveniente

V-TAC prodotti di qualità
25,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it