Reality R62601301 Plafoniera, Plastico, 18 W, 40x40x12 cm, Bianco

Plafoniera led PUTZ R62601301 bianco

Reality R62601301 Plafoniera, Plastico, 18 W, 40x40x12 cm, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,85 €
Spedizione da 8,00 €

Reality R62601301 Plafoniera, Plastico, 18 W, 40x40x12 cm, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,85 €
Spedizione da 8,00 €

Reality R62601301 Plafoniera, Plastico, 18 W, 40x40x12 cm, Bianco

Disponibilità immediata
20,15 €
Spedizione da 14,40 €

PUTZ PLAFONIERA LED 15W 1500lm, 3000K DIFFUSORE BIANCO D.37 IP44

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
24,74 €
Spedizione da 7,99 €

Reality R62601301 Plafoniera, Plastico, 18 W, 40x40x12 cm, Bianco

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
24,74 €
Spedizione da 12,00 €

Reality R62601301 Plafoniera, Plastico, 18 W, 40x40x12 cm, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
30,36 €
Spedizione da 15,99 €

Reality R62601301 Plafoniera, Plastico, 18 W, 40x40x12 cm, Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,23 €
Spedizione gratuita

Reality R62601301 Plafoniera, Plastico, 18 W, 40x40x12 cm, Bianco

Disponibilità immediata
48,68 €
Spedizione gratuita
Reality R62601301 Plafoniera, Plastico, 18 W, 40x40x12 cm, Bianco

Offerta più conveniente

La lampada ha un'altezza di 12 cm e un diametro di 37 m Montabile da mani competenti Design semplice e funzionale Sicurezza elettrica ed ottima illuminazione Questo è un prodotto contenente una fonte di luce rimovibile. La fonte di luce ha classe energetica F
17,85 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Reality Leuchten Lampada da Soffitto Integriert, 18 W, Bianco, 40 x 40 x 12 cm
22,99 €
3 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
PUTZ PLAFONIERA LED 15W 1500lm, 3000K DIFFUSORE BIANCO D.37 IP44
24,74 €
Vai al negozio
Spedizione da 7,99 €
Trio-Leuchten Plafoniera LED PUTZ R62681201 12W diam. 27 cm Bianco effetto stellato
14,99 €
3 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
1PZ PLAFONIERA LED PUTZ BIANCO STELLE 12W 4000K D.50:
Spedizione gratuita
PUTZ II PLAFONIERA LED 12W 1160lm, 3000K DIFFUSORE BIANCO D.27 IP44
15,74 €
Vai al negozio
Spedizione da 7,99 €