PHILIPS LED Plafoniera SuperSlim per Esterni, IP54, Luce Bianca Calda, Nera

Plafoniera LED Philips SuperSlim 15W Nero IP54 per esterni

PHILIPS LED Plafoniera SuperSlim per Esterni, IP54, Luce Bianca Calda, Nera

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
53,00 €
Spedizione da 12,86 €

PHILIPS LED Plafoniera SuperSlim per Esterni, IP54, Luce Bianca Calda, Nera

Disponibilità immediata
53,03 €
Spedizione da 14,40 €

Philips SuperSlim LED IP54 Ø 25 cm 2.700 K nero Philips

3-5 giorni lavorativi
54,32 €
Spedizione da 7,90 €

Philips SuperSlim lampada a soffitto LED, 8719514417977, SuperSlim [Lampade per Esterni > Lampade a Soffitto]

circa 1-2 settimane
54,33 €
Spedizione da 9,91 €

PHILIPS LED Plafoniera SuperSlim per Esterni, IP54, Luce Bianca Calda, Nera

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,09 €
Spedizione gratuita

PHILIPS LED Plafoniera SuperSlim per Esterni, IP54, Luce Bianca Calda, Nera

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
58,77 €
Spedizione da 4,99 €

PHILIPS LED Plafoniera SuperSlim per Esterni, IP54, Luce Bianca Calda, Nera

Disponibilità immediata
69,30 €
Spedizione da 9,90 €

PHILIPS LED Plafoniera SuperSlim per Esterni, IP54, Luce Bianca Calda, Nera

Disponibilità immediata
79,83 €
Spedizione da 9,99 €

Plafon LED Esterno Philips Superslim 15W Nero IP54 Regolabile

>72h
143,00 €
Spedizione gratuita
PHILIPS LED Plafoniera SuperSlim per Esterni, IP54, Luce Bianca Calda, Nera

Offerta più conveniente

Una plafoniera, 3 impostazioni di luce: La plafoniera per esterni Philips LED SuperSlim è dotata di tecnologia SceneSwitch per scegliere l'atmosfera giusta, per ogni momento Design semplice ed elegante con una luce brillante Effetto luce diffusa bidirezionale, per un'illuminazione completa del tuo giardino Resistente agli agenti atmosferici, grazie alla sua resistenza IP44. Lampada a LED integrato Questo prodotto è un prodotto contenitore. I prodotti contenitori gli apparecchi di illuminazione che possono essere smontati per consentire la verifica separata della o delle sorgenti luminose ivi contenute. Risparmia fino all'80% di energia
53,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Philips Hue White ambiance Enrave Plafoniera Smart Bianca XL
338,30 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
Plafoniera Stagna a LED Philips 44W 4000K 1,2 metri 4800 lumen 96383299
39,38 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 39,38 €
Plafoniera Stagna a LED Philips 22W 4000K 1,2 metri 2400 lumen 96382599
39,39 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 39,39 €