Reality Leuchten Plafoniera LED Perugia con switch-dimmer, bianco Reality Leuchten

Plafoniera LED Perugia cm 60 Potenza 28 Watt 4000K Dimmerabile Colore Bianco

Reality Leuchten Plafoniera LED Perugia con switch-dimmer, bianco Reality Leuchten

Prezzo totale più basso
3-4 settimane
119,90 €
Spedizione da 7,90 €

Reality, Plafoniera, Perugia incl. 1 x LED,SMD,28,0 Watt,4000K,3400 Lm. Plastica, Bianco, Finitura: Metallo, bianco opaco L:60,0cm, L:18,0cm, A:22,0cm 4000K

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,95 €
Spedizione gratuita

PERUGIA PLAFONIERA LED 28W 3400lm, 4000 CROMO CON DIMMERAZIONE AD INTERRUTTORE L.60CM

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
145,75 €
Spedizione gratuita

Reality, Plafoniera, Perugia incl. 1 x LED,SMD,28,0 Watt,4000K,3400 Lm. Plastica, Bianco, Finitura: Metallo, bianco opaco L:60,0cm, L:18,0cm, A:22,0cm 4000K

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
145,75 €
Spedizione gratuita

Reality, Plafoniera, Perugia incl. 1 x LED,SMD,28,0 Watt,4000K,3400 Lm. Plastica, Bianco, Finitura: Metallo, bianco opaco L:60,0cm, L:18,0cm, A:22,0cm 4000K

Disponibilità immediata
181,12 €
Spedizione gratuita
Reality Leuchten Plafoniera LED Perugia con switch-dimmer, bianco Reality Leuchten

Offerta più conveniente

Moderna plafoniera LED Perugia con interruttore dimmerChi cerca una plafoniera insolita e decorativa non rimarrà deluso da Perugia. Con il suo elemento luminoso curvo, è un'attrazione speciale nella zona giorno anche quando è spenta. Inoltre, può essere utilizzata in modo flessibile e, ad esempio, come fonte di luce nel corridoio, nella camera da letto o nella zona giorno. Particolarmente pratico: la plafoniera è dotata di un interruttore dimmer integrato. In questo modo è possibile regolare la luminosità in tre fasi (100% - 50% - 25%) tramite un interruttore a parete convenzionale. In questo modo, le condizioni di illuminazione desiderate possono essere realizzate in pochissimo tempo.
119,90 €
3-4 settimane
lampade.it

Prodotti simili

Plafoniera LED Perugia 60 cm Potenza 28Watt 4000K Dimmerabile Colore Cromo
167,90 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita