Osram LED Plafoniera Or lame Nero IP44 4x 5,5W 3000K/4000K Clic Cct

Plafoniera LED OSRAM ORBIS FLAME, nera, a 4 luci, CCT IP44 Osram

offerte usate a partire da

Osram LED Plafoniera Or lame Nero IP44 4x 5,5W 3000K/4000K Clic Cct

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,04 €
Spedizione da 14,98 €

Plafoniera LED OSRAM OR LAME, nera, a 4 luci, CCT IP44 Osram

3-5 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione da 7,90 €

OSRAM Lampada da parete e soffitto OR lame con LED, nero, 22W, 1400lm, 3000/

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,95 €
Spedizione gratuita

Lampada Da Soffitto LED OSRAM CCT Click-CCT Vetro Nera IP44 35cm IP44

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,96 €
Spedizione da 5,96 €

Prodotti simili

Plafoniera Led Ledvance Osram 13W 4000K 960 lm IP44 SURC25013840G3
23,34 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 23,34 €
Plafoniera stagna Vuota Osram Ledvance per LED 2X36W IP65 DP1200HOUS2XG3
33,87 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 33,87 €
Osram LED Plafoniera Or lame Nero IP44 4x 5,5W 3000K/4000K Clic Cct

Offerta più conveniente

Tensione: 230 V / Colore: Nero / Tecnologia di illuminazione: LED / CLASSE DI CONSUMO ENERGETICO Spektrum: A - G / Colore della luce: Bianco, Bianco caldo / Particolarità: Risparmio Energetico, Cambio Colore / Numero di luci: 4 / Flusso Luminoso: 1400 Lm / Larghezza: 350 mm / Tipo: Plafoniera / Materiale: Metallo, Vetro / Tipo di Protezione: IP44 / Altezza: 90 mm / Lunghezza Esatta: 350 mm / Consumo Energia: 22 W / Produttore: Osram / Classe di efficienza energetica: G
43,04 €
ebay.it