Plafoniera LED Impermeabile 48W G-Series 150cm 6400K IP65

Plafoniera LED Impermeabile Stagna 48W G-Series 150cm IP65

Plafoniera LED Impermeabile 48W G-Series 150cm 6400K IP65

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,50 €
Spedizione gratuita

Plafoniera LED Impermeabile 48W G-Series 150cm 6400K IP65

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione gratuita

Plafoniera LED Impermeabile 48W G-Series 150cm 6400K IP65

Disponibilità immediata
26,36 €
Spedizione gratuita

Tubo Led Plafoniera 48W Lunghezza 150cm impermeabile V-TAC VT-1574

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione gratuita

V-TAC TUBO LED PLAFONIERA STAGNA 48W LAMPADA 150CM IMPERMEABILE ESTERNO IP65

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,45 €
Spedizione da 5,50 €

V-TAC VT-1574 Plafoniera LED Impermeabile 48W G-Series 150cm 6400K IP65 SKU 628

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,84 €
Spedizione da 4,90 €

V-TAC VT-1574 Plafoniera LED Impermeabile 48W G-Series 150cm 6400K IP65 SKU 628

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,84 €
Spedizione da 4,90 €

Plafoniera LED Impermeabile 48W G-Series 150cm 6400K IP65

Disponibilità immediata
30,84 €
Spedizione da 5,98 €
Plafoniera LED Impermeabile 48W G-Series 150cm 6400K IP65

Offerta più conveniente

Potenza: 48W Flusso Luminoso: 3840lm Grado di Protezione: IP65 Lunghezza: 150cm Colore della Luce: Bianco Freddo
24,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

TARTARUGA APPLIQUE XL2 LED 14w 2 cornici intercambiabili ip54 Velamp
15,48 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Emos ZM3231 Lampada da parete a LED e plafoniera con sensore di movimento, rotonda, IP54, impermeabile, 14 W, per esterni, balcone, cantina, garage, 1000 lm, bianco neutro 4000 K, diametro 21,5 cm
34,61 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Beghelli STILE IN LED lampada di emergenza LED 1499 plafoniera 11W 8 ore autonomia impermeabile ip40 installazione esterna/incasso-batteria originale inclusa cod.1665
17,83 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,36 €
Plafoniera impermeabile V-tac 6709 vt-12023-lampada esclusa- IP65 2x120cm
17,59 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
TARTARUGA APPLIQUE XXL2 LED 20w 1600 lumen ip65 BIANCA Velamp
18,44 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €