508005 Q.TA' 1 PLAFONIERA C/VENTILATORE LED RGB CCT D 46CM

PLAFONIERA LED CON VENTILATORE RGB CCT Ø46CM

508005 Q.TA' 1 PLAFONIERA C/VENTILATORE LED RGB CCT D 46CM

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,99 €
Spedizione da 10,00 €

PLAFONIERA LED CON VENTILATORE RGB CCT Ø46CM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,86 €
Spedizione gratuita

PLAFONIERA LED VENTILATORE RGB CCT D 46CM- 1,0 pz

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,34 €
Spedizione gratuita
508005 Q.TA' 1 PLAFONIERA C/VENTILATORE LED RGB CCT D 46CM

Offerta più conveniente

Gtin: 8050055080054 / Brand: Briloner / Colore: Bianco / EAN: 8050055080054 / Materiale: Plastica / Marca: Briloner / Altezza: 46 cm / Upc: 8050055080054 / MPN: BT10022 / eBay Product ID (ePID): 24089471901 / Caratteristiche: Telecomando
75,99 €
ebay.it

Prodotti simili

BRILONER - Set completo di binari, 4x LED a sospensione dimmerabili, lampade, sistema a binario a soffitto, binario per faretti, lampada a soffitto, plafoniera, lampada a sospensione, 1,5 m, nero
107,99 €
27.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Philips Hue White ambiance Enrave Plafoniera Smart Bianca XL
338,30 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
NF083E00-1SL - 1 LED-Quadrat smarte Deckenbeleuchtung
79,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Philips Plafoniera con ventilatore Amigo 42+20 W
88,91 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,82 €
Plafoniera Grande Ovale 18w Led 4000k Sovil Orion Bianco - 99104/02
75,64 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,50 €