Plafoniera led emergenza V-tac chip samsung 36W 4000K IP65 VT-120136E-N -2120223

PLAFONIERA LED 36W BIANCO NATURALE 1200CM IP65 CON EMERGENZA CHIP SAMSUNG VT-120136E-LED2120223 V-TAC

Plafoniera led emergenza V-tac chip samsung 36W 4000K IP65 VT-120136E-N -2120223

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,91 €
Spedizione gratuita

VT-120136E 36W LED WP LAMP FITTING 120CM-SAMSUNG CHIP & EM KIT-MILKY COVER+SS CLIPS COLORCODE:4000K

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,39 €
Spedizione gratuita

V-TAC PRO VT-120136 plafoniera chip samsung smd 36W 120LM/W 120CM con kit batter

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,54 €
Spedizione da 5,90 €
Plafoniera led emergenza V-tac chip samsung 36W 4000K IP65 VT-120136E-N -2120223

Offerta più conveniente

Tipo: Lampada a LED / Prodotto: Plafoniere Industriali Esterno Led
59,91 €
ebay.it

Prodotti simili

V-TAC Plafoniera LED rotonda VT-8630 36W 4000K IP44 cornice bianca 76221
22,47 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
LUCIDE UNAR Plafoniera Diametro 49,5 cm LED Dim. 1 x 36 W 2700 K 3 StepDim Oro Opaco/Ottone
76,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita