PLAFONIERA LED 25W FORMA ROTONDA COLORE BIANCO - VTAC 8066RD LUCE CALDA

Plafoniera Led 25W forma circolare V-TAC - VT-8066RD 3000K 2000 lumens IP44 [EEK: Valore non applicabile]

PLAFONIERA LED 25W FORMA ROTONDA COLORE BIANCO - VTAC 8066RD LUCE CALDA

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 5,20 €

V-TAC VT-8066RD PLAFONIERA LED 25W FORMA CIRCOLARE COLORE BIANCO IP44

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,52 €
Spedizione da 4,90 €

V-TAC VT-8066RD PLAFONIERA LED 25W FORMA ROTONDA COLORE BIANCO IP44

Prezzo totale più basso
24,99 €
EUR 24,99 / Unità
Spedizione gratuita

Plafoniera Led 25W forma circolare V-TAC - VT-8066RD 3000K 2000 lumens IP44 [EEK: Valore non applicabile]

32,90 €
Spedizione gratuita
PLAFONIERA LED 25W FORMA ROTONDA COLORE BIANCO - VTAC 8066RD LUCE CALDA

Offerta più conveniente

Area di installazione: Interna ed esterna / Stile: Moderno / Amperaggio: 110 A / Upc: 3800157628259 / MPN: VT-8033SQ / eBay Product ID (ePID): 27008647822 / Caratteristiche: Installazione facile / Fonte di alimentazione: Elettrica / Tipo di sensore: Luce / Diametro: 300 mm / Gtin: 3800157628259 / Tensione di uscita: 25 V / Consumo energetico: 44 W / Modello: 5567 / Voltaggio: 110 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Bianco / Stanza: Bagno / Lumen: 110 lm / Valutazione IP: IP44 / Colore della luce: Bianco caldo / MaturityScore: 1.0 / Numero di luci: Meno di 20 / Brand: V-TAC / Tipo: Faretto / EAN: 3800157628259 / Materiale: Termoplastica / Marca: V-TAC / Altezza: 50 mm / Anno di fabbricazione: 2000 / Tipo di controllo: Interruttore
20,00 €
ebay.it