V-TAC PRO Plafoniera LED Chip CREE 18W G-Series 60cm 4000K IP65

PLAFONIERA LED 18W BIANCO NATURALE 60CM CHIP CREE IP65 VT-6076-LED2162836 V-TAC

V-TAC PRO Plafoniera LED Chip CREE 18W G-Series 60cm 4000K IP65

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
11,44 €
Spedizione da 5,98 €

Plafoniera LED Impermeabile 60 cm 18W 4000K V-Tac - 2162836

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione da 7,00 €

V-TAC lampada da garage 18 W 60 cm 2162836

7 giorni
18,30 €
Spedizione da 9,89 €

V-TAC 2162836 Tubo a LED ERP: E (A - G) LED 18 W = 2410 W Bianco luce del giorn

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,97 €
Spedizione da 6,99 €

Lampada ermetica LED 18W 2410lm 4000K IP65 600mm 2162836

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,45 €
Spedizione da 16,00 €
V-TAC PRO Plafoniera LED Chip CREE 18W G-Series 60cm 4000K IP65

Offerta più conveniente

Colore della Luce Bianco Naturale Temperatura di Colore (CTI) 4000K Fascio Luminoso 120° Flusso Luminoso 2160 lm CRI &gt 80
11,44 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Plafoniera Grande Ovale 18w Led 4000k Sovil Orion Bianco - 99104/02
75,64 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Plafoniera Grande Ovale 18w Led 4000k Sovil Orion Grafite - 99104/16
65,64 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
VT-6460 - Diffuser luminaire, 18 W, 1700 lm, 6400 K, IP65
22,47 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Lucide Plafoniera Unar LED, nera, Ø 30 cm Lucide
41,18 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita