LEAVY PLAFONIERA FOGLIE LAVABILI D. 70CM ATTACCO E14 3 LUCI

Plafoniera LEAVY R60463001 d.70

LEAVY PLAFONIERA FOGLIE LAVABILI D. 70CM ATTACCO E14 3 LUCI

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
112,51 €
Spedizione gratuita

Reality R60463001 Leavy Plafoniera, 70x70x73 cm, Bianco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
112,51 €
Spedizione gratuita

Plafoniera Luce Sala da Pranzo Foglie Bianco Lampada Letto D 70cm [EEK: Inaditato]

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,66 €
Spedizione da 21,90 €

Reality Leuchten Plafoniera Leavy, cromo/bianco, Ø 70 cm, plastica Reality Leuchten

12-16 giorni lavorativi
116,90 €
Spedizione da 7,90 €

Reality R60463001 Leavy Plafoniera, 70x70x73 cm, Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,99 €
Spedizione gratuita

Reality R60463001 Leavy Plafoniera, 70x70x73 cm, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
132,78 €
Spedizione da 15,99 €
LEAVY PLAFONIERA FOGLIE LAVABILI D. 70CM ATTACCO E14 3 LUCI

Offerta più conveniente

L'insolita plafoniera LEAVY colpisce per la sua moltitudine di foglie in plastica. Questo renderà la lampada un punto di forza sul vostro soffitto. Un incantevole oggetto di illuminazione per la zo...
112,51 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.