Plafoniera Iris in ferro laccato marrone con decorazione oro 4 luci , altezza 17 Cm, larghezza 76 Cm Marrone
Be Light Lampada da soffitto piccola con struttura in metallo dalle linee classi
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 16 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,00 €
Spedizione gratuita
Plafoniera in ferro laccato marrone con decorazione oro antico 4 luci
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
Contanti alla consegna (Contrassegno)
160,00 €
Spedizione gratuita
Plafoniera Iris 4 Luci Arte Povera Con Foglie In Ferro Marrone E Oro
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,00 €
Spedizione gratuita
GARDENA Plafoniera a Soffitto Floreale Rustica 4 Luci Ferro Battuto marrone oro
Spedizione entro 26 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,06 €
Spedizione gratuita
Plafoniera Iris in ferro laccato marrone con decorazione oro 4 luci , altezza 17 Cm, larghezza 76 Cm Marrone
giorni
194,25 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Plafoniera LED 24W Circolare Metallo Ø400 mm CCT Selezionabile Iris
48,44 €
ebay.it
Spedizione da 9,95 €
Iris Ohyama Ceiling Light Dim CL8D-5.0G CP Sottile plafoniera LED con Regolazione della Luce, modalità Sleep e Telecomando, 35 W, 4000 LM Illuminazione Regolabile, Lumen
83,43 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
BONETTI Plafoniera Iris 2 Luci – Arte Povera, Foglie in Ferro Marrone e Oro
89,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Iris Ohyama Ceiling Light CL14D-5.0G CP Sottile plafoniera LED con Regolazione della Luce, modalità Sleep e Telecomando, 45 W, 5500 LM Illuminazione Regolabile, Lumen
111,08 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mareco 0752184n plafoniera Iris 1 led 11,2w ww nero
56,36 €
ebay.it
Spedizione da 7,32 €