Plafoniera in ferro laccato avorio con decorazione oro antico 4 luci

Plafoniera Iris in ferro laccato avorio con decorazione decapè e rose oro 4 luci , altezza 17 Cm, larghezza 76 Cm Avorio

Plafoniera in ferro laccato avorio con decorazione oro antico 4 luci

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
160,00 €
Spedizione gratuita

Plafoniera Iris 4 Luci Arte Povera Con Foglie In Ferro Avorio E Oro

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Plafoniera Iris 4 Luci Arte Povera Con Foglie In Ferro Avorio E Oro

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,00 €
Spedizione gratuita

Plafoniera Iris 4 Luci Arte Povera Con Foglie In Ferro Avorio E Oro

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Plafoniera Iris 4 Luci Arte Povera Con Foglie In Ferro Avorio E Oro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione gratuita

GARDENA Plafoniera a Soffitto Floreale Rustica 4 Luci Ferro Battuto avorio oro

Spedizione entro 26 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,06 €
Spedizione gratuita

Plafoniera Iris 4 Luci Arte Povera Con Foglie In Ferro Avorio E Oro

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
170,00 €
Spedizione gratuita

Plafoniera Iris in ferro laccato avorio con decorazione decapè e rose oro 4 luci , altezza 17 Cm, larghezza 76 Cm Avorio

giorni
184,54 €
Spedizione gratuita
Plafoniera in ferro laccato avorio con decorazione oro antico 4 luci

Offerta più conveniente

Plafoniera in ferro laccato avorio con decorazione oro antico 4 luci
160,00 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
puntolucestore.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Plafoniera LED 24W Circolare Metallo Ø400 mm CCT Selezionabile Iris
48,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,95 €
Iris Ohyama Ceiling Light Dim CL8D-5.0G CP Sottile plafoniera LED con Regolazione della Luce, modalità Sleep e Telecomando, 35 W, 4000 LM Illuminazione Regolabile, Lumen
83,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Iris Ohyama Ceiling Light CL14D-5.0G CP Sottile plafoniera LED con Regolazione della Luce, modalità Sleep e Telecomando, 45 W, 5500 LM Illuminazione Regolabile, Lumen
111,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita