Perenz Plafoniera In Metallo Moderna Pixel Bianco 4 Luci

Plafoniera In Metallo Moderna Pixel Bianco 4 Luci

Perenz Plafoniera In Metallo Moderna Pixel Bianco 4 Luci

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
114,00 €
Spedizione gratuita

Plafoniera in metallo verniciato bianco Pixel 4 luci attacco GX53 20x70cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
125,30 €
Spedizione gratuita

Perenz Plafoniera In Metallo Moderna Pixel Bianco 4 Luci

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
125,30 €
Spedizione gratuita

Perenz Plafoniera In Metallo Moderna Pixel Bianco 4 Luci

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
125,30 €
Spedizione gratuita

Plafoniera Moderna Pixel Metallo Bianco Acrilico 4 Luci Gx53

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,30 €
Spedizione gratuita

Perenz Plafoniera In Metallo Moderna Pixel Bianco 4 Luci

Disponibilità immediata
125,30 €
Spedizione gratuita

Perenz Plafoniera In Metallo Moderna Pixel Bianco 4 Luci

Disponibilità immediata
125,30 €
Spedizione gratuita
Perenz Plafoniera In Metallo Moderna Pixel Bianco 4 Luci

Offerta più conveniente

Perenz Plafoniera In Metallo Moderna Pixel Bianco 4 Luci
114,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Plafoniera a led HIVE in metallo colore Bianco opaco 30W Perenz ø35cm - 8154 B CT
146,40 €
2 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
PLAFONIERA PIXEL L30 8008 B BIANCO
93,70 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Plafoniera Contemporanea Atlas Metallo Nero 3 Luci G9 4W 3000K Ip20
193,05 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Plafoniera Moderna Bottone Metallo Nero Opaco 5 Luci Gx53 Ip20
146,40 €
2 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione gratuita