Plafoniera in ferro laccato bianco con decorazione argento antico 1 luce

Plafoniera Cantina in ferro laccato bianco con decorazione Bianco / Argento 1 luce , altezza 14 Cm, larghezza 30 Cm Bianco

offerte usate a partire da

Plafoniera in ferro laccato bianco con decorazione argento antico 1 luce

Prezzo più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
50,00 €
Spedizione da 7,99 €

Be Light Plafoniera da soffitto con struttura in metallo dalle linee classiche/r

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,20 €
Spedizione da 8,00 €

Plafoniera Cantina Stile Industrial 1 Luce Ferro Bianco E Argento

Prezzo totale più basso
56,90 €
Spedizione gratuita

Plafoniera Cantina in ferro laccato bianco con decorazione Bianco / Argento 1 luce , altezza 14 Cm, larghezza 30 Cm Bianco

giorni
63,00 €
Spedizione da 11,60 €

Prodotti simili

OSRAM Submarine plafoniera passante 150 cm, lampada LED grigia, protezione IP65, per garage e cantina
34,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Eglo Lampada per ambienti umidi Eco Tube-E, illuminazione cantina garage, tubo plafoniera 67,5 cm, plastica grigia, attacco G13, IP65
15,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
REV Lampada per ambienti umidi LED Slim Pro 146 cm, IP65, 22 W, 2200 lm, ideale come parete o plafoniera, officina, cantina, bianco
16,02 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Plafoniera in ferro laccato bianco con decorazione argento antico 1 luce

Offerta più conveniente

Plafoniera in ferro laccato bianco con decorazione argento antico 1 luce
50,00 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
puntolucestore.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.