Plafoniera In Alluminio Moderna Fanale Bianco Led
Plafoniera Da Esterno Moderno Fanale Metallo Bianco Vetro Led 6W 3000K
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,00 €
Spedizione gratuita
Plafoniera alluminio colore bianco Angolo luce 90° Fanale LED 6W 3000K CRI?80 220-240V 50/60Hz 480Lm IP65
Prezzo più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
Contanti alla consegna (Contrassegno)
88,00 €
Spedizione da 7,99 €
Perenz Plafoniera a LED moderna per esterni/interni in alluminio in varie colora
Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,00 €
Spedizione da 8,00 €
Prodotti simili
Rabalux Dewson plafoniera 1x37 W alluminio 71289
132,71 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Plafoniera Orbit in alluminio col. bianco/grigio LED 43W 3010LM - 3000K CRI ? 83 biemissione 2 cerchi d.36 e 39,5cm
199,00 €
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
Plafoniera Contemporanea Edge Alluminio Grigio Led Integrato 38W
188,50 €
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
Plafoniera Edge in alluminio colore bianco a LED 66W 4620LM - 3000K d.60cm diffusore silicone e acrilico doppia emissione
283,30 €
puntolucestore.it
Spedizione gratuita